1 мин.

Рыбак рыбака...

 Предлагаю Вашему вниманию одну фотографию

 

Вроде бы ничего примечательного.

Но, на самом деле на фотографии запечатлен капитан ФК Пахтакор Тимур Джураев за своим любимым занятием - рыбалкой. А рыбачит он в то время, когда его команда играет против ФК Алмалык. 

Во всяком случае, так утверждают свидетели, которые и сфотографировали его.

Материал взят с официального сайта фан клуба ФК Пахтакор, где  они именно  это и утверждают.

В связи с тем, что Тимур  Джураев получил травму, он пропускал игру против ФК Алмалык, что не снимает с него ответсвенности не присутствовать  на стадионе во время матча, как действующего капитана команды, как действующего игрока команды , тем самым  показывая  безалаберное отношениие к команде.

Не секрет, что начало сезона ФК Пахтакор проводит не важно. В четырех официальных играх команда пропустила 5 мячей и забила всего 2 мяча в ворота соперника.

Командой руководит новый Главный Тренер - Деян Джуржевич, который ранее возглавлял  Сербский Футбольный Клуб ОФК.  К слову сказать прилично выступающий в Чемпионате Сербии.

Многие болельщики уже выражают беспокойство и недовольство в связи с неважным стартом  команды и работой Деяна Джуржевича .

Однако стоит ли удивляться такому результату, если САМ капитан команды так отвратительно и безответсвенно  относится  к своей команде?

Вот и получается открытый вопрос : Кто же виноват в таких результатах?

P.S.  А вы как думаете ?