3 мин.

Интерес к Ахмедову есть, а остальное фальш!

Здравствуйте уважаемые!

Вчера вышла статья о том, что Президент Федерации Футбола Узбекистана г-н Мираброр Зуфарович Усманов во время пресс-конференции (напомним, г-н Усманов проводил сборную Узбекистана U-17 на ЧМ) сказал, что "Арсенал" интересуется игроком "Анжи" и сборной Узбекистана Одилом Ахмедовым. Так вот, это реальный факт. Просто мы не знаем, этот интерес на каком уровне. Знает ли вообще Арсен Венгер об этом универсальном футболисте? Может интересовались просто скауты "пушкарей"? Об этом мы узнаем в обозримом будущем или вообще никогда не узнаем. Но факт то, что был интерес! Остальное просто догадки.

Г-н Усманов еще говорил, что еще одним игроком сборной (заметьте, он не сказал о какой сборной идет речь) интересуется другой лондонский клуб "Тоттенхэм". Имена тоже не говорил. А тем временем на узбекских сайтах вовсю стали говорить, что это игроки "Бунедкора" Азиз Хайдаров и Джасур Хасанов. Ан нет, ребята. Оказывается речь шла совсем о других, о другом.

Дело в том, что недавно в ФКБ пригласили экс-насавофца Бахром Байжанович Давлатова. Он занял пост директора клуба. так вот, оказывается его племянник по имени Бобур Давлатов (1996 года рождения по паспорту, а в самом деле 1994 примерно) играющий за молодёжную сборную будет учить азы футбола в тоттенхэмовской академии. С чего это? По слухам, многоуважаемый г-н Бахром Байжанович договорился с лондонским клубом (или же ихней академией), чтоб племянник учился там. И возможно за определенную плату. Порядка 20 тыс. евро.

Вот о ком шла речь, господа. Вот какая истина! Это может сделать каждый из вас, из нас, у кого есть деньги. Ну почти каждый. Оплатил 5- или 6-значную сумму и твое чадо тренироваться будет хоть в "Реале". Правда не в базе прямо, а в школе "Реала", где может находиться в Пальма де Мальорке, на Ибице, в Тунисе, может даже во Вьетнаме. Это типа, ты отдал своего сына\племянника\соседнего мальчика, кого угодно, в элитную школу, если у тебя бабки есть.

Короче, поняли все.

А между тем мне жалко тех людей, которые хотели распиарить своих недофутболистов типа Джасура Хасанова. Любой клуб оставит хорошего футболиста у себя, любой клуб продлит аренду или выкупит игрока арендованного, если он заиграет там, оставит хорошее впечатление. А что Хасанов? Он же даже в катарском клубе не смог закрепиться!!! Вернулся же обратно. Кому нужен такой бездарь, который сломя голову бежит по бровке как Усейн Болт, пасует безадресно и не шевелит мозгами, футбольными мозгами?!! Полгода поиграл в Катаре (и от сего у него и у пресс-службы ФКБ катарсис), а в это время каждый Божий день сотрудники пресс-службы "Бунедкора" созванивались с ним, общались днём и ночью, опубликовали вести о нём, даже если тот случайно чихнул сидя в туалете. Еще тут вариант с "Тоттенхэмом" возник. Откуда рожаете, писари, откуда? Вы что, вместо Гарета Бэйла хотите его или Аарона Леннона? Ну зачем такой пиар? Вы че, после Ривалдо и Это′ О скучаете по таким смешным вещам? Хотите веселить народ? Ей Богу, не понимаю.

P.S. Хочу напомнить, что кроме слов г-н Усманова, все основано на слухах. Но очень правдоподобные слухи. Почему мы называем это так? Да потому что никто официально не скажет и в помине о таких вещах.

Весело у нас, господа! Приезжайте!:-)