Рейтинг на сайте 5486  Место 12293
Трибуна Пользователь
Freya, Freya
Комментарии3159
Статусы225

Freya: посты

Дата регистрации 29 января 2010
Аккаунт лидер
Настоящее имя Алена
Пол женщина
Возраст 32
Любит
Модератор в блогах
Читает блоги
|Автор Freya

Пиф-Паф-Ой-Ей-Ей / С Днем Рождения, наш любимый балбесина!

А помнишь, как все начиналось (с)

Рейтинг +30
|Автор Freya

Пиф-Паф-Ой-Ей-Ей / Прошло полтора года

Я просто оставлю это здесь) Сегодня на нашей улице праздник! Всех болельщиков сборной Гемарнии и Арнда Пайффера в частности поздравляем с сим знаменательным событием))) И пусть Хофер тоже радуется))))

Рейтинг +17
|Автор Freya

Пиф-Паф-Ой-Ей-Ей / Хохфильцен. Неразбериха продолжается...

Ай да Пайф! Ай да сукин сын!!! Ну, какой молодец! БРАВО!!!!! (С).

Рейтинг +21
|Автор Freya

Пиф-Паф-Ой-Ей-Ей / 5 кругов или такой Граф нам не нужен

Граф, твою ж мою налево!!!! Конечно, я не приверженица скоропалительных выводов, тем более по одной единственной гонке, но упорства, с которым немецкий ТШ ставит Графа в эстафеты, особенно на 4 этап, не понимаю. Ну не боец он, не боец. Фло может пройти гонку средненько, занять место в середине первой двадцатки, но упираться, бороться, вырывать места на зубах, он не умеет.

Рейтинг +11
|Автор Freya

Пиф-Паф-Ой-Ей-Ей / Мысли вслух о предстоящем сезоне

Мы долго думали с моим соавтором и коллегой RouGE, что же придумать перед началом сезона. В начале хотели написать коротенечко пару абзацев, да разойтись. Но тут мне пришла в голову идея составить что-то типа диалога. Поэтому вчера мы включили скайп и начали беседу. Вот теперь выносим на ваш суд, что же из этого вышло. Надеюсь, что вам понравится =))

Рейтинг +9
|Автор Freya

Пиф-Паф-Ой-Ей-Ей / С Днем Рождения, наш дорогой Арнд!!!!

В этот прекрасный весенний день, 18 марта, 26 лет назад родился Арнд Пайффер. И сегодня мы спешим поздравить нашего самого любимого биатлониста с этим знаменательным событием!

Рейтинг +17
|Автор Freya

Пиф-Паф-Ой-Ей-Ей / Кошмар в Италии

Не зная еще состав на эстафету, однозначно могу сказать одно! Этап выдался кошмарным! *в комнате раздался глухой стук об стенку* Такого потока нецензурных слов я не вспоминала давно. В общем поста по Антерсельве не будет. Делать какой-то анализ нет ни сил, ни настроения, ни желания. Удачи немецкой команде завтра в эстафете. И помните, что после больного падения, обязательно будет подъем. Мы верим в тебя, Арнд!

|Автор Freya

Пиф-Паф-Ой-Ей-Ей / Спящая красавица

Обзор по Рупольдингу. И снова повествование от двух лиц.

Рейтинг +14
|Автор Freya

Пиф-Паф-Ой-Ей-Ей / Оберхоф или все только начинается

Шарик, ты балбес! (С).

Рейтинг +21
|Автор Freya

Пиф-Паф-Ой-Ей-Ей / Пайффер & начало сезона - кто кого? Часть третья, последняя

Ну что, победителем официально признается Декабрь. Причем в Поклюке он выиграл в одну калитку. Первое за три сезона непопадание в пасьют (75 место, это ж надо было умудриться!), последнее место в масс-старте при всего-то 3 промахах, невразумительная скорость, нестабильная стрельба. В общем, Пайффер показал себя во всей красе на последнем предновогоднем этапе.

Рейтинг +6