Рейтинг на сайте 9  Место 246466
Трибуна Пользователь
Комментарии106
Статусы0

hoggerty: комментарии

Дата регистрации 27 января 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя Артем Андреевич Алексеев
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Люблю футбол во всех его проявлениях: лигах и командах, игроках и тренерах, искусственных и натуральных полях, Лиге Европы и Лиге Чемпионов, УЕФА и ФИФА, Бразилах и Аргентинцах.
| К удаленной записи
0

Самая крутая маска была у Паццини, а ее как раз почему-то нет.

Правильно подали кляузу, нахрен такое КДК дебильное, пусть теперь разгребают свои ошибки. А вообще в случае Ломбертса, да и Велика дисквой и не пахнет в нормальнм чемпе.

РВП особо мяч в этом матче не получал, но он уже 2 сезон какой-то мертвый. Не тянет на форварда мирового уровня.

Да, с 2 пасов могли забить, но с 10-ка его обрезов арсеналу могли забить больше. При этом я считаю, что Аршавин один из лучших игроков арсенала, но этот матч он провалил.

Не знаю, не знаю как будто 2 разных матча смотрели. В арсенале на достойном уровне, на мой взгляд, сыграли только Насри, Санья и Фримпонг хотя он и удалился.

Аршавин может и отдал 1 хороший пас, но кол-во обрезов было просто непозволительно для игрока даже РПЛ.

Исход матча решило ужасающая игра Аршавина и удаление.

Еще больше поражают воплю о растратах народного бабла болельщиками комманды, которую спонсирует Лукойл - один из крупнейших нефтедобытчиков и нефтепереработчиков в России. Или рубин - полностью дотационный проект. У нас из топ клубов как и везде в мире, никто по средствам не живет, так что это вообще глупые обвинения. Вот только ЦСКА может быть старается жить по средствам и то мы это вряд ли узнаем, до введения финансового фейерплей и введения прозрачных бюджетов клубов.

18 миллионов Лавесси стоит, а вот 31 конечно нет. Удивляют неадекваты которые по первой новости вдуматься только не от клуба, игрока или агента, а от левой газеты, начинают тему о взрывании рынка. Не один уважающий себя клуб никогда не будет каждые 2 часа вбрасывать инфу о сумме трансфера. А на счет болельщиков зенита, даже в моем небольшом городке в подмосковье я знаю как минимум еще 2-их людей болеющих за Зенит, по этому не надо петь сказки про всероссийскую ненависть.