Рейтинг на сайте 31277  Место 2049
Трибуна Пользователь
Комментарии1762
Статусы0
|Автор Евгений Шевелёв

Мысленно с вами / ЦСКА - Шинник: тактический обзор матча

С нескрываемым интересом (давным-давно не видели мы игры «Шинника») и просто с радостью (как никак, вернулся-таки не еврокубковый, а наш футбол), приступали мы к просмотру матча одной восьмой Кубка России. Матч, в принципе, не разочаровал. Как и «Шинник». Как и ЦСКА.

Рейтинг +18
|Автор Евгений Шевелёв

Мысленно с вами / Интервью с автором блога 11tegen11

Судьба и жребий сводят российский футбол с голландским все чаще и чаще, и перед еврокубковым противостоянием «Россия - Голландия» мы готовим обширное интервью с главным блогером-специалистом по 4-3-3 и не только.

Рейтинг +19
|Автор Евгений Шевелёв

Пятая колонна / Вадим Лукомский, с днём рождения!

Сердечно поздравляю с днём рождения камрада!

Рейтинг +17
|Автор Евгений Шевелёв

Пятая колонна / Как не стать «автором»

Вот интересная тема для обсуждения - общение «авторов» с комментирующими.

Рейтинг +14
|Автор Евгений Шевелёв

Мысленно с вами / Зенит - Янг Бойз. С парой форвардов

Самое главное впечатление от матча — совсем не поле, а играющий по схеме 4-1-3-2 (почти ромб 4-4-2) «Зенит». Бывало «Зенит» и играл 4-1-4-1, но с двумя форвардами? Никогда в 2010 году - по крайней мере, на моей памяти. Лазович играл роль первого форварда, Данни — «секонда пунта». На месте опорника оставался Денисов, а Широков, Зырянов и Семак постоянно менялись местами, но всё же Широков оказывался чаще на левом краю, Семак — в центре, Зырянов — на правом краю.

Рейтинг +65
|Автор Евгений Шевелёв

Пятая колонна / Тактические обзоры матчей *коммутация*

Товарищи, кто любит «Мысленно с Вами» и не считает, что тактический обзор матча может писать только зоналмаркинг, прошу прочесть.

Рейтинг +12
|Автор Евгений Шевелёв

Мысленно с вами / ППП - подписка по пятницам

Доброго всем дня, и весёлого вечера! Сегодня пятница, а значит пора делиться добром, чтобы оно к нам вернулось! На этой неделе вновь рекомендуем блоги, которым отчаянно не хватает подписчиков.

Рейтинг +34
|Автор Евгений Шевелёв

Мысленно с вами / Мамаев - Шемберас: неидеальная пара

Не слишком удачная игра ЦСКА в ответном матче против ПАОК во-многом была предопределена провальной игрой двух опорников команды.

Рейтинг +32
|Автор Евгений Шевелёв

Мысленно с вами / Игра слов

Часто поступали просьбы разъяснить, что значат все эти «треквартиста», «фуллбеки», «вингбэки» и прочее. Для читателей блога мы разъясняем наиболее часто употребляемые термины, но сразу оговариваемся, что, возможно, в других ситуациях они могут значить абсолютно другое. Разъяснение сделано для того, чтобы мы с вами лучше понимали друг друга.

Рейтинг +90
|Автор Евгений Шевелёв

Пятая колонна / Опыт, сын ошибок

Немного поделюсь с вами небольшим, но приятным опытом работы в убунту, расскажу, что мне нужно для того, чтобы вести свои блоги на спортс.ру

Рейтинг +8