Рейтинг на сайте 524  Место 57324
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор stacie

Theatre of Dreams / Жозе Моуринью — лидер по трофеям среди тренеров АПЛ

Этот сезон АПЛ уже окрестили «чемпионатом среди тренеров»: тут собрались одни из самых успешных и заслуженных менеджеров мира. Но на текущий момент именно Жозе Моуринью может похвастать самой большой коллекцией трофеев за свою карьеру главного тренера.

Жозе Моуринью, Манчестер Юнайтед, Арсен Венгер, премьер-лига Англия
Рейтинг +25
|Автор stacie

Theatre of Dreams / Ро-Шон Уильямс опережает прогнозы в «Юнайтед»

Последнее эксклюзивное интервью с молодыми игроками «Манчестер Юнайтед», мечтающими проявить себя в сезоне 2016/17, представляет вашему вниманию центрдефа Ро-Шона Уильямса.

Манчестер Юнайтед, Ро-Шон Уильямс, премьер-лига Англия
Рейтинг +23
|Автор stacie

Theatre of Dreams / Реган Пул обрёл дом в «Манчестер Юнайтед»

Четвёртое из пяти эксклюзивных интервью с молодыми игроками «Манчестер Юнайтед», мечтающими проявить себя в сезоне 2016/17, посвящено защитнику Регану Пулу.

премьер-лига Англия, Манчестер Юнайтед, Реган Пул
Рейтинг +24

Комментарии

А разве Домрачева русская? Мне казалось, что родители её тоже были беларусы, просто в детстве она тренировалась в России.

Надо присмотреться к Вегеру в следующем сезоне

Даша, не переживай, мы всё за тебя посчитаем сами. На текущий момент баллы такие: 1. Кузьмина 756 2. Кайса 740 3. Даша 701. Отниматься (на текущий момент) будет: у Насти и Кайсы по 16 очков, у Даши - всего 4. И получается, что для БХГ Даше надо выиграть обе оставшиеся гонки, а Кузьминой и Мякарайнен - не попасть в топ-6 в них. Звучит не очень-то реально...

Друзья

Подписчики