Рейтинг на сайте 6009  Место 11403
Трибуна Пользователь

Статусы

Leading
Leading - редактирование статуса
Суровые Челябинские Мужики - такие Мужики Суровые!!!

Посты

|Автор Leading

«Ты знаешь, всё ещё будет...» / «Ижкар гужем пӧсям», или один день из летнего сбора женской команды в Ижевске

Данный пост родился в результате хоть и задуманной вроде как заранее, но, в силу обстоятельств, получившейся спонтанной и немного суетливой поездки. Все, о чем здесь написано - мои личные наблюдения, выводы и впечатления по итогам недолгого пребывания, просмотра менее, чем полутора тренировок. Общая картина сбора и того, что на нем происходило ведомо только его непосредственным участницам и участникам.

сборная России жен, стадион Ижевск, Евгения Буртасова (Павлова), Валерия Каюмова (Васнецова), Анастасия Гореева, Ульяна Нигматуллина (Кайшева), Виталий Норицын, Светлана Миронова, Николай Загурский, Сергей Коновалов
Рейтинг +22
|Автор Leading

«Ты знаешь, всё ещё будет...» / Наша крыша - небо голубое... День шестой. Финальный аккорд

Скорее всего, данный пост будет наименее интересен читателям, поскольку в нем нет биатлона. Однако, думаю, что найдутся и те, кому любопытно почитать или кто просто любит читать...

стадион Жемчужина Сибири (Тюмень), чемпионат России, Екатерина Шумилова, Центр имени А.Филипенко (Ханты-Мансийск)
Рейтинг +10
|Автор Leading

«Ты знаешь, всё ещё будет...» / Наша крыша - небо голубое... День пятый. Конечно, Вася!

Последний соревновательный день выдался почти совсем-совсем весенним: небольшой плюс, солнце, периодически прячущееся за редкими облаками, звучная капель, разбивающаяся об асфальт после падения с крыш, пока еще робкое журчание ручейков тающего снега.

Центр имени А.Филипенко (Ханты-Мансийск), Светлана Миронова, Анастасия Егорова, Семен Сучилов, Никита Поршнев, Александр Логинов, Тамара Дербушева (Воронина), Ирина Старых, чемпионат России, Василий Томшин
Рейтинг +16

Комментарии

В целом ожидаемо, но плохо, что даже не попытались наши ускориться и побороться.

Расскажет, не сомневайтесь, даже без бокальчика.
Да много кто может рассказать, не только он. Я за несколько поездок на ЧР или КР столько всего узнал...
Думаю теперь иногда, что может лучше и не нужно было знать. С другой стороны, ко всяким истерикам в СМИ и среди болельщиков теперь отношусь спокойно, посмеиваясь иногда над диванной армией. )))

Опять все видят заговор против Ульяны.
Прочитайте полное интервью. Изначально речь зашла про Миронову - дескать, трудно отнести ее к неопытным. Шашилов ответил, что участие Светы не планировалось, должна была ехать Сливко, но упала. Спросили про Кайшеву - ответил, что травма, пропущенный сбор, а Миронова прошла всю подготовку без сбоев, выиграла контрольную гонку, поэтому поехала.
В контексте всего интервью - вполне нормально сказал.
Бедная Ульяна. Зажимает ее Шашилов, не любит, не хочет видеть в команде. Весь прошлый сезон гнобил и не давал выступать. До такой степени не давал, что аж больше всех гонок провела на КМ.

Друзья

Подписчики