Рейтинг на сайте 3130  Место 18963
Трибуна Пользователь
Комментарии1196
Статусы50

Кирилл Шевченко

Дата регистрации 13 сентября 2009
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

Кирилл Шевченко
Кирилл Шевченко - редактирование статуса
Уже четвертый чемпионат Европы, который я смотрю, что называется, со знанием дела. Впечатлений, за это время, масса: триумф Греции - 2004, игра сборной России - 2008, испанская "машина" 2008 и 2012. Надеюсь, что и этот турнир подарит нам нечто особенное. И, как знать, может этим "особенным" станет выступление нашей команды?

Посты

|Автор Кирилл Шевченко

Бронепоезд / «Вы уходите в небытие»

Крылатая фраза Воланда из бессмертного романа «Мастер и Маргарита» наиболее полно характеризует ситуацию, развивающуюся сейчас в нашем любимом клубе. Сказка прошлого сезона подошла к концу очень быстро. Уже весной были заметны проблемы: очки давались путём неимоверных усилий. Лично я связывал это с травмами лидеров, с тем, что наши ведущие игроки находились не в лучшем функциональном состоянии. Но, возможно уже тогда, начал разгораться конфликт, который сейчас выплеснулся наружу. Столько грязи не вылезало из клуба, пожалуй, со времён работы Анатолия Фёдоровича Бышовца. Тогда...

Леонид Кучук, Локомотив
Рейтинг +29
|Автор Кирилл Шевченко

Бронепоезд / «Локомотив» - «Зенит». Обзор матча

Результат противостояния был предсказуем. Признаться, я ожидал худшего, но, в принципе, нет никакой разницы, с каким счётом проиграть. «Локомотив» оказался в сложном турнирном положении. Ситуация в руководстве также не радует. Я ждал прояснения ситуации по Кучуку и, по всей видимости, он остаётся. А пока посмотрим, что наша команда показала в игре с «Зенитом».

Хави Гарсия, Зенит, Локомотив, Леонид Кучук
Рейтинг +16
|Автор Кирилл Шевченко

Бронепоезд / Перед матчем: «Локомотив» - «Зенит»

Предстоящий поединок рассматривается в свете последней неудачи железнодорожников и высказываний Леонида Кучука. Игровой кризис в команде может привести к очередной смене тренера и непонятным перспективам на текущий сезон. Впрочем, они и так весьма туманны. Вашему вниманию предлагается превью к матчу с «Зенитом».

Зенит, Леонид Кучук, Халк, Локомотив
Рейтинг +18

Комментарии

Счёт в матче Брентфорд - МЮ 4:0, но болельщики МЮ не унывают, идёт всего 45-я минута матча. 😊😊😊

Эх, были времена, действительно......

Друзья

Подписчики