Рейтинг на сайте 22236  Место 3076
Трибуна Пользователь

а Зенит с кем в полуфинале играет?
-------------
Рано еще говорить об этом. Сначала надо пройти Лейпциг.

Игроки переходящие в Зенит идут за деньгами, футбол на втором плане.
---------------------
Видимо, именно поэтому Павел Погребняк стал лучшим бомбардиром КУЕФА 2008 в составе Зенита. Просто от скуки, убивая время до приглашения, транзитом через Англию, в блистательное Динамо с большими футбольными задачами.

Кроме того, может быть введено ограничение на количество футболистов в команде – не более 25 игроков, что не позволит таким клубам, как «Челси» и «Сити», иметь контракты с 50-60 игроками одновременно.
--------------------------
А таким клубам, как "Барселона" и "Томь", позволит? Как они планируют этого добиться? Вроде же, в теории, правила одни для всех.

А что тут обсуждать, собственно? Работа не предоставляет Геннадию возможности высказаться. Домашние, не исключено, тоже не слишком обстоятельно внимают. Зато сейчас пауза в российском футболе дала возможность попасть в СМИ. Порадуемся за человека. Конечно, вот это его "много чего придумать можно" выдает натуру, склонную к садизму, что не есть хорошо. С другой стороны, пусть фантазирует, чем-то ведь надо заниматься на заседаниях по этике, а то и с ума сойти недолго, от осознания собственной никчемности.

| К удаленной записи
0

Хорошо, что прогноз Канчельскиса уравновешивает Панов. А так, конечно, наши"эксперты" нагоняют тоску, ну их. Такое ощущение, что они вспоминают про футбол только подняв телефонную трубку, когда журналисты звонят им с вопросом "Что думаете по поводу матча?". И вместо честного "Ничего" слышим разную ахинею. А насчет матча - посмотрим. Оборона обороной, но Локомотив нам забил три. И, хотя и без везения  для них не обошлось, полной случайностью это поражение не было, как мне кажется. Посмотрим, были ли сделаны выводы. Тосно и Краснодар - не те соперники, по которым можно делать уверенные прогнозы.

| К удаленной записи
+2

Если даже Рабинер сомневается, что это правда, сомневаться не приходится :)

Интересно, с чего вдруг у Тягачева и доумков, ему поддакивающих, непоколебимая уверенность, что их-то не тронут, если вдруг их пожелание о возврате сталинских времен волшебным образом сбудется? Не учит их история, ой не учит.

Я бы этот высер еще мог понять в прошлом сезоне, но в этом-то откуда столько пафоса? Впрочем, ушлепок он и есть ушлепок.

Игроки у Италии сильнее. Но Швеция прошла в финальную часть заслуженно. Болельщики сборной Италии об этом сожалеют, и это понятно, и их искренне жаль. И Буффона персонально жаль. Но остальным переживать и вздыхать о том, чего лишился чемпионат мира, не вижу повода.

Определился новый тренер "Зенита".
---------------------
Подозреваю, что если что и определилось, так это автор самого дурацкого комментария в данной ветке.