Рейтинг на сайте 11122  Место 6594
Трибуна Пользователь

Не нужно ковырять мозги, назовите ужо Атлант и наберите русских игроков. Будем на них ходить на арену.

А в Вильнюсе в субботу будут играть? На ЧМ 1Б дививизион.

Был хитрый ход, как пеложить 500 р из кармана клуба в карман лиги

Честно, НХЛ не смотрю, думаю им на это по× и мне на них )) ЧМ и МЧМ бы глянул с удовольствием.

Что известно, на верних ярусах зрителям билеты раздают, али доплачивают за посещения? А если серьезно, то пока в новинку интересно сходить на экскурсию, второй раз, не полез бы на верхний ярус.

| К записи в блоге Шайбу, шайбу!
0

У меня получались похожие выводы. Челябинск топ. Москва, Челябинск и Санкт-Петербург - города рождения наибольшего числа действующих хоккеистов www.sports.ru/tribuna/blogs/nabkudatel/2736661.html Челябинский Трактор самая продуктивная юношеская школа постсоветского пространства www.sports.ru/tribuna/blogs/nabkudatel/2731218.html Уроженцев Москвы, Стокгольма и Хельсинки больше всего в мировом хоккее, для NHL это Торонто, Виннипег и Лондон www.sports.ru/tribuna/blogs/nabkudatel/2737415.html

В каждом областном/республиканском центре должен быть капитальный крытый каток или нкбольшая арена, не обязательно нагонять пафос на открытии, эти обычная инфраструктура большого города, деиские секци, массовые катания, любительский спор, посетители найдутся. Кстати во Владикавказе был каток уже был воздухоопорный, но это по нынешним временам не солидно.

Через госуслуги заявку подадите и госнейросеть без проблем и проволочек выдаст разрешение, к самодержцу это лишнее.