Реклама 18+

Подмосковный наблюдатель ММА

Подмосковный наблюдатель ММА

Написать
+1

Деда Мороза вызывали?

  2
Новогодние каникулы для кого-то время хорошо отдохнуть, а для кого-то пора ударно потрудится на отдыхающих. Как ни крути профессиональный спорт это часть индустрии развлечений, касается это и ММА. Праздному народу нужны зрелища, а кто же их даст?
+8

Рейтинги осени

Закончилась календарная осень, самое время подвести ее итоги подсчитав обобщенные рейтинги ММА организаций на основе данных о бойцах портала fightmatrix.com и прикинуть предварительные итоги года, проследив как вели себя рейтинговые параметры промоушенов на его протяжении.
+4

Есть одна мечта

  1
Есть у меня одна мечта. Для кого-то мечта, для кого-то сгодится пунктом бизнес плана, даже для Минспорта подойдет как Госпрограмма. Условно назвал ее «параллельный грэпплинг».
+10

Нереальное реалити

  7
Бойцовские реалити шоу для поклонников ММА совсем не новость. У всех на слуху давший немало звезд TUF, были и отечественные аналоги M-1 fighter, Spbfighter, Mixfighter. Но как-то интерес к подобным шоу начинает спадать, рейтинги проектов падают. Как привнести свежую идею в этот формат, попробуем пофантазировать?
+6

А Дублин то, ненастоящий?

Попробуем оценить статистику подписчиков ММАшных и околоММАшных пабликов ВК, но уже не по регионам вцелом, а по конкретным городам. Как и в прошлый раз рассмотрим 84 паблика ВК. Всего в рассмотренных пабликах насчитывается более семи миллионов подписок, у без малого четырех миллионов участников, причем свой город указали более трех миллионов пользователей.
+5

В Дагестане «интерес», в Москве «капитал»

Сколько фанатов ММА на русскоязычном пространстве, в каких регионах они массово обитают? Попробуем оценить это на основе данных о подписчиках ММАшных и околоММАшных пабликов ВК. Для этого рассмотрим 84 паблика ВК. От более полумиллионных гигантов, до страничек региональных отделений Союза ММА.
+6

Все выше

  2
Беркут взлетает все выше и выше. По обобщенным рейтингам fightmatrix.com от 17 июля 2016 года суммарная сила ростера АСВ третья в мире.
+3

Очередь на вход

UFC высшая лига ММА, большинство бойцов мечтают и стремятся попасть в нее. Прикинем по рейтингам fightmatrix.com наиболее перспективных, способных не затеряться в высшей лиге. Возьмем по десятке бойцов каждого веса из верхней части рейтинга с текущей серией не менее двух побед, выступающих вне UFC.
+4

Очередь на выход

Не секрет, что после двух поражений боец UFC оказывается на грани увольнения. 7- 9 июля UFC проведет три турнира, в этих событиях выступят пять бойцов имеющих серии из двух поражений это Takanori Gomi, Russell Doane, John Makdessi, Mehdi Baghdad и Jim Miller, один с текущей серией четыре поражения - Gray Maynard. Кто знает, может кого-то из них мы вскоре увидим в Fight Nights, M-1 или ACB. А сколько всего бойцов UFC и Bellator имеют два и более поражений к ряду? Попробуем подсчитать это с помощью персональных профилей бойцов на fightmatrix.com
+5

Х… КОНФРЕ

Об отсутствии конкуренции в отечественном ММА первой половины 2016 не скажешь. Поклонники смешанных единоборств стали свидетелями нешуточной конфронтации промоутеров, конфра разгоралось за даты турниров и эфирное время ТВ, за бойцов и спонсоров и будем надеяться за зрителя. А если представить, что конфронтацию промоушенов возможно перевести в соперничество клубов, клубов одной большой, мощной интересной организации.
Показать еще