Реклама 18+

Подмосковный наблюдатель ММА

Подмосковный наблюдатель ММА

Написать
+12

Fantastic FC

Вадим Филькенштейн: Я бы с удовольствием устроил турнир совместно с Fight Nights. Камил Гаджиев: Вадим Финкельштейн сказал о желании проводить поединки между бойцами из разных промоушенов, поддерживаю данную инициативу. Фанаты ММА жаждут совместных турниров, народ хочет это видеть! Пофантазируем над решением в котором каждый промоушен сохранит свое лицо и самобытность, но получит выигрыш от совместного проекта.
+10

ММА итоги 2015: лиги одной шестой части суши

  2
Продолжаем подводить итоги 2015-го, на этот раз подробней сравним суммарный уровень отечественных организаций, причем, отечественных не только российских, но и всех стран постсоветского пространства. Подход к сравнению прежний, главное мерило - сумма поинтов бойцов организации присутствующих в рейтингах fightmatrix.com.
+17

ММА итоги 2015: американская гегемония при российском присутствии

  2
Продолжаем подводить итоги 2015-го, на этот раз в развитие рейтинга ММА организаций - национальный ММА рейтинг. Как и прежде в основе обобщений рейтинги, вернее поинты, портала fightmatrix.com. Определяем пятнадцать сильнейших ММА наций пятнадцатого года по совокупной сумме поинтов бойцов представляющих восемьдесят одну страну.
+23

ММА итоги 2015: UFC безоговорочный лидер, две российские организации в пятерке сильнейших

  2
Ну вот и завершился 2015-й, можно подвести итоги и окончательно определить когорту сильнейших ММА организаций года. Для зрителя, фаната, болельщика каждая организация это прежде всего ростер ее бойцов, причем промоушен не должен быть театром одного актера или чемпиона, его уровень воспринимается только по совокупному уровню всех бойцов. Итак, обобщив рейтинги бойцов каждого из 476 промоушенов получим их совокупные рейтинги.
+14

Матрица организаций: тяжелый вес

Я вооружившись счетами и взялся поизучать рейтинг бойцов тяжелого веса от портала fightmatrix.com, с задумкой составить рейтинг ММА организаций в этом весе. Всего рейтинг тяжелого веса включает 250 бойцов.
+14

Вершины ММА

  1
Для хардкорных фанатов ММА фраза «Вершина ММА» уже давно превратилась в мем. Но тем не менее, все же любопытно сопоставить уровень ММА организаций, причем не просто по субъективным личным симпатиям или сложившимся предубеждениям, а каким то объективным, численным способом расставить по ранжиру. Конечно, ни у кого нет сомнения, что высшая лига ММА это UFC, мало кто сомневается, что вторая по уровню организация это Bellator, но где же остальные? Кто круче WSOF или M1, каков уровень One, ACB, KSW, Fight Nights?
+18

И вновь незамечены заметными

  14
В рунете множество сайтов публикующих новости и материалы об ММА, но львиная доля их контента это переводные новости с англоязычных сайтов и вариации вокруг них. В этаком кривом зеркале выходит, что каждая фраза Соннена или МакГрегора, чих какого либо бойца UFC является большей новостью чем добротный отечественный турнир.
Показать еще