Реклама 18+

Подмосковный наблюдатель ММА

Подмосковный наблюдатель ММА

Написать
+6

305

Если сложить ростеры ведущих отечественных организаций, находящихся в десятке сильнейших в мире, то число рейтингуемых fightmatrix бойцов составит 305 у Bellator их 161, а у UFC 470. Сравним мировые промоушены по суммарному уровню бойцов каждой организации по состоянию на 19 июня 2016 года.
+1

Петербургский форум даст старт Континентальной лиге смешанных единоборств

  8
Многим поклонникам ММА известно что в дни петербургского экономического форума в городе на Неве пройдут знаковые турниры лиги М-1 Global и промоутерской компании Fight Nights. Однако в дни форума фанатов ждет еще один интригующий сюрприз.
+6

Миллионная армия фанатов ММА

  3
Сколько всего фанатов ММА? А сколько фанатов ММА в рунете? Попробуем оценить это по подписчикам публичных страниц и групп ВК ММАшной и около ММАшной тематики. Возьмем дюжину самых больших групп с числом от 200 тысяч участников и еще пару десятков пабликов поменьше и пройдемся по ним с калькулятором, а за одно глянем как подписчики разных групп пересекаются между собой.
+3

Пересечение фанатов

  4
Интересно у каждой российской лиги свои фанаты или это одни и те же люди следят за АСВ и М-1, за Fight Nights и Ахмат? Попробуем оценить это по подписчикам официальных публичных страниц организаций в VK.
+7

Рейтинг лиг ММА, первый квартал 2016

  2
Три месяца тому назад блог Подмосковный наблюдатель ММА попытался сравнить уровень ММА организаций на основе рейтингов бойцов fightmatrix.com. Надо сказать эта оценка не осталась не замеченной, основатель лиги ACB Майрбек Хасиев подытожил посты о рейтинге лиг в нескольких ММАшных пабликах короткими, но емкими сообщениями, комментаторы телеканала Матч-Боец неоднократно ссылались на наш рейтинг в прямом эфире, так что пора вновь глянуть на рейтинг после трехмесячного перерыва, ведь за это время произошло немало событий.
+6

Олимпийский-Лужники

  3
В феврале отечественные промоутеры подарили нам несколько крупных ММА турниров, на двух московских событиях удалось побывать вживую. M-1 Challenge 64 и Fight Nights 44 глазами непосредственного наблюдателя.
+3

Bellator ?!?

  3
Заглядываю невзначай на официальный сайт Bellator, а там ...
+12

Города для турниров и турниры для городов

  5
Недавно Fight Nights анонсировало проведение турниров в 2016 году в Казани и Уфе, на официальной странице организации VK было запущено голосование «В каком городе вы больше всего ждете турниров?» Попробуем прикинуть, в каких же российских городах ждут крупных ММА турниров.
+12

MMA & $M$ или народный гонорар

  7
В России кризис, нефть падает, доллар растет не далек тот час когда финансово-промышленные группы и регионы-республики порежут свои спонсорские бюджеты. В идеальном случае главной опорой и надеждой ММА организаций должен быть конечный потребитель спортивного действа – зритель, фанат, болельщик. А как бы придумать простой незамысловатый способ щедрому фанату из любого уголка страны поддержать любимого бойца небольшой копейкой?
+11

ММА итоги 2015: края опасных амазонок

  2
Продолжаем подводить итоги 2015-го, на этот раз глянем на организации с женскими дивизионами и национальный рейтинг бойчих ММА. Подход к сравнению прежний. Женские рейтинги fightmatrix.com не столь обширны и включают 115 девушек в пяти весовых категориях.
Показать еще