Рейтинг на сайте 3455  Место 17662
Трибуна Пользователь
Ksenia Bakay, Ksenia Bakay
Комментарии276
Статусы0

Ksenia Bakay: комментарии

Дата регистрации 16 февраля 2014
Аккаунт лидер
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Хватит присваивать себе чужую информацию и выдавать себя за источник! twitter.com/SkatingScores/status/1481659243996618754

Я бы не доверяла людям (и их информации), которые даже фотографию Талалайкиной нагуглить не могут. И не переразмещала бы эту информацию на своем ресурсе тоже, к слову.

Галявиева и Халявин тоже получили разрешение выступать за другие страны, и их тоже никуда не погнали из России.

моя самая большая и непростительная боль - Анна Тарусина. В тот год она должна была выходить во взрослые и получить заслуженный этап гран-при, но её "кинули" и дали два этапа Стасюне... на обоих она заняла "почетное" второе место с конца. А Тарусиной пришлось завершить карьеру:(

| К записи в блоге Фигурный лед
-15

"Одна девочка" тогда взяла бронзу. Лиза с этими баллами на том чм была бы шестой. Совсем то уж не надо так в своей "радости"... далеко заходить.

| К записи в блоге Фигурный лед
+1

Медалисток из 2019 может здесь и не было, но баллы они набирали больше и катались чище. Не понятно, к чему был этот наброс.

1 жребий еще "хуже" мог распределить участников, и никакой борьбы бы не было
2 Так по якобы звонку Медведева начинала первой и забрала себе очевидное преимущество в танцах
3 Ну, так посчитайте по олимпийскому подсчету? А когда это сделаете, какое следующее нытье по методичке будет?
4 Да там уже не знают, как вам всех угодить, но вы всё равно ноете. Сделали бы не Трусову сеяной, начался бы вой про "пропихивание Камилы во все щели, хотя она еще юниорка", а потом начался бы вой про "две взрослые ультра-сишницы против юниорки"
Просто. Хватит. Ныть. Пожалуйста. Всем праздник только испортили.

Полина, это ваша лучшая работа. Спасибо вам, особенно за поднятие темы с дискриминацией.

"Девочка" в 18 и в 25 - тоже разные категории, "девочка" в 25 и в 30+ тоже разные категории. Как разделять будем? И что в танцах и парах будем с этим делать?
А еще "девочка" 40кг и 50 кг - тоже разные категории. А еще "девочка" 1.50 м и "девочка" 1.70 м - две разные категории.
Сколько категорий и медалей будем делать? И что будете делать, если ТШТ всё равно во всех выигрывать будет? Дальше что не так с этим по методичке будет?

да надо сразу ввести: кто набирает за 200 баллов - золото, кто меньше - серебро, и у всех медали, долгие карьеры, никто не обижен, все награждены, одно сплошное счастье.