Рейтинг на сайте 609  Место 53279
Трибуна Пользователь
Комментарии185
Статусы0

YuStas: комментарии

Дата регистрации 18 ноября 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Юлия
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги

Как же хорошо ,что хоть кто-то видит всю эту красоту в прямом эфире.
А у меня на работе интернет такой глючный, что я уже второй день рыдаю только над комментариями и НИЧЕГО не вижу(((
Спасибо ВАМ , люди, огромное, что ТАК передаете эмоции!

| К записи в блоге Два полюса
+27

Когда Вы пишете , Дмитрий, такое ощущение, что Вы бредите.

Сижу тут на работе, в полном завале, даже в записи некогда посмотреть, и завидую всех, кто смотрит белой завистью. Смотрю в он-лайн табло. Спасибо вам всем за то ,что хоть как-то даете возможность понять ,что происходит.
А Анюта - молодец!

Таскаться по шоу , как Вы изволили выразиться обязывает статус Олимпийского Чемпиона, ибо шоу , в котором участвовала Аделина - это шоу чемпионов, и не поехать на него она не имела права. Об этом писалось уже не раз.
Да и вообще , не волнуйтесь Вы так за Аделину, в следующем сезоне будет выходить на лед и, я уверена, будет занимать самые высокие места на всех соревнованиях.

Ну сколько можно поливать Аделину грязью?! Не стыдно, вам, господа болельщики? Девочка выиграла ОИ, устраивает это вас или нет, вопрос другой. Она не выставляла свои оценки, ей их выставили судьи, именно они поставили ее на первое место, и на мой взгляд, заслуженно. Что касается Юны, то просто ВСЕ видели в ней чемпионку, а она не показала НИЧЕГО нового с прошлой олимпиады, поэтому стала второй. Интервью Аделина давать не умеет, кстати, как и многие другие чемпионы и рядом стоящие люди, которые гораздо старше Аделины. Кстати и представители нашей федерации тоже не отличаются великими способностями по части донести до людей свои мысли, скорее их мысли начинают нам напоминать полную бессмыслицу.
Юля девочка умная и кроме того Этери - тренер, все же, новой формации и учит ребека думать. А вот у Аделины тренеры, при всем моем уважении, все-таки относятся к советской школе, вспомните-ка кто был тренер Водорезовой? Поэтому Аделина говорит примерно то ,что ей велено говорить Тарасовой и Водорезовой, а может и федерацией, у людей из которой, как я уже сказала, очень тяжело с высказываниями.
На мой взгляд, надо просто порадоваться за Юлю и Аню , которые могут занять на мире самые высокие места, а Аделине пожелать великолепного следующего сезона.
Кстати, может напомните мне ,кто из ОЧ этого года едет на ЧМ, ни кроме Ханю, у которого выбора нет, ибо ЧМ домашний?

| К удаленной записи
+8

Юрий! Огромное Вам спасибо за пост! Можно сказать ждала его, очень уж устала спорить во всех ветках обсуждения с людьми ,которые говорили о том ,что победа Аделины липовая просто потому, что липовая. А Ю-На катается красиво. Никакие доводы о сложности программы на людей не действовали и даже то ,что Аделина не едет на ЧМ, кстати вместе с другими чемпионами ничего никому не доказывало. А тут Вы очень кстати написали такой замечательный пост, вообще люблю Ваш блог!

Я не читала эту статью и не знаю о ком идет речь, мне рассказывали друзья ,живущие за границей, не в Штатах, что у них говорили о победе Аделины, говорили о том ,что победа заслуженная, о том ,что по технике она была на голову выше соперниц. Просто все видели в Ким чемпионку, а Аделина просто сломала стереотип, вот и все. В данном случае произошло то ,что происходит крайне редко в женском турнире - лидеры откатали без ошибок, и было трудно определить победительницу, но поскольку есть протоколы , которые можно посмотреть, то там очень четко видно ,что Аделина программа сложнее, и соответственно дороже ,чем у Ким, а за компоненты Ким поставили больше ,чем Аделине, вот и все дела.

| К записи в блоге Россия-2024
+1

Ничего Вы никому не докажете, людям говорят ,что тур обязательный и тяжелый ,а они не слышат, да и это вообще обычная практика ,что ОЧ не едут на ЧМ сразу после ОИ, и ничего криминального в этом нет, поедет на следующий год.

Во-первых, Сотникова настоящая чемпионка, об этом даже иностранные судьи говорили.
Во-вторых, от шоу отказаться нельзя никак - это обязанность ОЧ, насколько мне известно.
В-третьих, подскажите мне ,пожалуйста, кто из ОЧ Сочи едет на этот ЧМ?
Даже призеры не все едут, а тем более ОЧ. Так что ничего в этом криминального нет, кстати это обычная практика, ОЧ довольно часто пропускают послеолимпийский ЧМ.
Что касается Писеева, то яно как божий день , что все это работа на публику и Аделина никуда не поедет. А Аня полноценно готовится и ей уже сказали ,что она едет и не надо в этом сомневаться.
А нам только тему подкинь - и все, дело сделано, рейтинг обеспечен.

Пост ниже по поводу мат. части почитайте, очень советую.