Рейтинг на сайте 388  Место 66180
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы1

Cardiff City

Дата регистрации 23 июля 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Статусы

Cardiff City
Cardiff City поделился статусом - редактирование статуса
Вадим Лукомский
Вадим Лукомский
Блог «Англия, Англия» продолжает работать над своим новым хипстер-имиджем. Второй день подряд жутко неактуальный, но дико интересный текст #Кардифф Сити

Итоги сезона-2013/14. «Кардифф Сити» - Англия, Англия - Блоги - Sports.ru

www.sports.ru

Пока кто-то готовится к решающим матчам ЧМ, вы наверняка сидите и думаете, когда же наконец подведут итоги сезона «Кардиффа». А вот они и подоспели.

Посты

|Автор Cardiff City

Сыграй в меня, если сможешь / Майлз Джейкобсон: «Football Manager украл мою жизнь»

Перевод большого интервью Майлза Джейкобсона, директора студии Sports Interactive.

Football Manager
Рейтинг +121

Комментарии

| К записи в блоге Hello
-1

«мне не зачем приводить аргументы», но «признай что ты не прав».
ЛОЛ. Чувак, ты фееричен. Продолжай его мочить, пожалуйста, очень забавно наблюдать.

Насколько же злобный и тупой горе-анализ задним умом!
Критикуете Сигурдссона и его ошибки? Окей. Кое-что действительно по делу. Но не надо бред писать про решение Карпина. Противно читать – тупо ради кликов написано. Решение было абсолютно логичным на момент принятия. Сами написали, что Ростов еще до замены начал вжиматься в штрафную и допускать навесы.
Что делать? В такой ситуации у тренера два варианта: либо отодвинуть игру от ворот, чтобы соперник перестал вешать, либо выпустить дополнительного защитника, чтобы было проще при навесах. Самое плохое решение было ничего не делать. А Карпин действовал. И поэтому, наоборот, молодец (да, сейчас, мы знаем, что не сработало, но важнее, что логика была в решении у него в отличие от автора опуса). Почему он не пошел первым путем (отодвинуть от ворот)? Не знаю – вероятно, чувствовал, что у команды не хватит сил сыграть в прессинг в последние минуты. Тут уж точно ему виднее.
Если бы Ростов контролировал матч и не вжимался, а Карпин выпустил бы защитника и послал тем самым команде сигнал обороняться, то критика была бы уместна. Но еще до замены команда оказалась в проигрышной ситуации. Карпин тактически действовал абсолютно верно. Его подвел конкретный исполнитель, но никто не мог этого знать в момент замены.
Это называется критика задним умом – и опускаться до такого позорно. Но чего люди не сделают ради кликов. Уверен, если бы Ростов без этой замены пропустил бы (а ведь мог, потому что вжался до замены), этот же автор критиковал бы Карпина за то, что не выпустил дополнительного защитника на концовку.

| К записи в блоге Two Ars and Arsh
+2

В хорошем стиле написано! Про чемпионство не знаю, но точно могу сказать, что из всех команд в матчах против Кардиффа Арсенал впечатлил больше всех.

Подписчики