Рейтинг на сайте 2785  Место 20656
Трибуна Пользователь

Статусы

abdukarim19
abdukarim19 поделился ссылкой - редактирование статуса
Какой клуб выберет Луиса Энрике?
Какой клуб выберет Луиса Энрике?

Какой клуб выберет Луиса Энрике?

www.sports.ru

Сезон 2017-2018 подходит к концу и уже некоторые топ-клубы ищут себе нового тренера. Мы постараемся найти ответ на вопрос почему вдруг Энрике стал таким...

Посты

|Автор abdukarim19

Королевство Футбола / Какой клуб выберет Луиса Энрике?

Сезон 2017-2018 подходит к концу и уже некоторые топ-клубы ищут себе нового тренера. Мы постараемся найти ответ на вопрос почему вдруг Энрике стал таким востребованным грандам европейского футбола.

Сельта, Лионель Месси, Барселона, Луис Энрике, тактика, Арсенал, Рома, Барселона Б, Челси
Рейтинг +34
|Автор abdukarim19

Королевство Футбола / Анализ первого тайма финала Кубка Таджикистана 2017 - «Истиклол» vs «Худжанд»

Первый тайм финала Кубка Таджикистана считался решающим для обеих команд, так как «Истиклол» показав все свои возможности в атаке, имел возможность решить исход встречи уже в первом тайме, или «Худжанд» оставив в неприкосновенности свои ворота, мог заставить занервничать соперника и приобрести уверенность в продолжении игры. Поэтому мы постарались провести небольшой аналитический анализ и разбор первой половины встречи лучших команд чемпионата Таджикистана в текущем году.

сборная Таджикистана, Мухсин Мухамадиев, Даврон Тухтасунов, Истиклол, высшая лига Таджикистан, Худжанд, Далер Тухтасунов, Фатхулло Фатхуллоев
Рейтинг +14

Комментарии

| К записи в блоге Блогбастер
+5

Привет. Есть море, но купаться уже поздно. Рекомендую горы Шахристон, днем прохладно, ночью прям Сибирь, это чуть дальше города, а в самом Худжанде насладиться кухней, рынком Панджшанбе и красивой природой реки Сыр Дарья. Если любитель шашлыка, то шашлык Тахтача, шашлык улица Мира. Хотите плов пробовать, можно в Центре плова, а если заказать в чайхане, то это вообще другой уровень. Я мог бы передать контакты хороших чайхана с самыми лучшими пловами. Такси по городу 12-15 сомони, в рублях примерно 100 руб. Если нужна подробная, детальная информация, буду рад помочь в личке.
Да, от туда в Ташкент очень удобно. За 3 часа доберетесь. Если надо, номера такси передам, заранее договоритесь сами. Из Худжанда до границы примерно 250-300 руб за каждого, эквивалентно в местной валюте, а из границы Узбекистана до Ташкента примерно 300-400 руб за каждого. Есть номера такси, которые смогут встретить из границы и довести до любой местности Ташкента.

| К записи в блоге Блогбастер
+21

Привет из Худжанда. Помним хет-трик в дерби. Удачи, Артем!

Друзья

Подписчики