Рейтинг на сайте 184  Место 91085
Трибуна Пользователь
AnSw33r, AnSw33r
Комментарии937
Статусы1

AnSw33r: комментарии

Дата регистрации 9 июля 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Кирилл БакарДи
Пол мужчина
Возраст 31
Любит
Читает блоги
О себе Люблю NBA, девах из плей бой, виски Чивас и узбечки* xD *Тобишь кухня такая, которая запланила весь гребаный Томск. Узбечки в Томске популярней сисек Жанны фриске в России и саного бибрера из ЮСиЭЙ, узбечки стали Сибирским достоянием ФАК, хоть я и не остряк но я хожу в узбечки а не заморачиваюсь на всякий шлак еее. =) (это мой фрийстайл после узбечки *_* ) Еще играю в стрит на всякие бутеры и соки на местных и очень древних Томских дырявых площадках покрытые уже из полу-загнившего дерева (типа я Сибирский олд скульный игрок))... =]]

Люблю ветку баскета , за камеди Клаб 😂

Ты это серьезно ? Чел , какой лал больше лезет в краску ?? Понятное дело тебе охото обелить своего кумира и там саму команду , но как то знаешь брать на абум какте то сказки и выдавать это за факты ? Больше всех кто лезет в краску это ОКС, потом Индиана , НЙ, Юта и даже Шарлотт чаще лезет в краску чем твой Лал ))) опа нежданчик да ? Тока вот по штрафным у них на +100500 меньше чем у Лал . Как так ? Или это другое ? Вообщем мало ты ещё смотрел нба , сколько ты назвал это явный обман так ты пытаешься сказки мне тут втирать. Ну все понятно )

Торонто только боялись. Он тал делать пробежки , и это вошло в моду в НБА . Леброн возвел пробежки на новый уровень в лиге , это не новость.

Ну понятно, что не будет так играть , потому что судьи не то что тащат коляна как леброна, дак они ещё и против него . Если бы судьи тащили колю так же жёстко как леброна то Йокич на изи и до 50 набивал стату как леброн сейчас.

Как раз статистика показывает что как минимум 2 года Лал тащат не то что нормально так , а прям в разы больше чем другие команды , на что приводили даже статистику по фолам , да и игра в плей ин так же показала что в концовке затащили судьи лал, поэтому многие уже и не смотрят в серьёз на это шапито имени лэйкерс и леброна. Леброн ассоциациируется с судьями , с Коби и Джорданом такого никогда не быо, поэтому неудивительно что у леброна наследие уровня максимум Гарнетта.
А Бареа, это доминатор леброна, который унижал его в финале 2011. Стыдно это не знать как для фаната леброна) и лучших серий в ПО в целом.

Дак без судей леброн и не входит в топ 10)) если брать по факту как есть то конечно даже в топ 5 но опять же с поправкой на судей , которые тащат леброна как могут уже не первый год

Только нюанс один упустил , из-за леброна и перестали часто свистеть пробежки, а леброну вообще не свистят . Говорят , если засчитать все пробежки леброна которые не свистели это сразу -12 к очков) да и кстати , аналитик спортивные заявляли что леброна вообще никто никогда не боялся так как того же Коби или Мишку, а это многое говорит. Ну тока Торонто боялись разве что) и то не без помощи как обычно судей .

Ну понятно на фоне Джордана все слабее казались , это тебе не Леброн которого даже Бареа обыгрывал. Так же лига не тащила Джордана как леброна тащит уже лет 10 минимум , не зря на западе говорят , что Леброн и Лал щас это внебрачные дети судей ) , но хорошо что Денвер должны судей вместе с Лал побеждать.