Рейтинг на сайте 193  Место 89321
Трибуна Пользователь

Прикалывает реакция болел пефека: руководство и футболисты их любимого клуба регулярно и публично позорятся, заблёвывая информационное пространство своим поносом словесным, а болелы ещё и довольны: мол, ыыыыыыы, круто, у наших понос, плюспицот, вася-жека. И никто не скумекает: а репутация-то родимого пефека всё хуже и хуже.Посмотрит какой-нибудь нейтральный болельщик на болтовню цсковцев, посмотрит на жеку, посмотрит на васятку, подумает: вот же трепачи, изучит подноготную того и другого и сделает вывод: цеска - фрик-клуб моральных уродов и тупорылых вырожденцев, в котором закомплексованный уголовник-президент, существующий в режиме от истерики к истерике, в котором психически неразвитые быдло-футболисты с лицами деревенских даунов. К этому добавляется ущербная психология больных болел данного недоклуба. Дискредитация цески самими цескивщиками идёт полным ходом.

Какой забавный экземпляр. Своровал мой коммент, исковеркал, адресовал мне же, а на деле сел в лужу, ибо мало того, что не врубился в смысл моего послания, так ещё и отдельные слова не понял. Да ещё и плюсиков себе накидал для уверенности, какой милый штрих. Типичный представитель инет-ниши "болельщиков" пефека: ни ума, ни образования, ни смелости, ни совести. Вот и на стадионах вас не видать, все в сети, воены.

Гинер вообще не менеджер. Или у тебя альтернативное представление о том, что есть футбольный менеджер, раз уж на полном серьёзе считаешь таковым безмозглого харьковского уголовника. Сам посуди. Клуб-аббревиатура - в перманентном банкротстве. Его стадион - в перманентном котловане. Самостоятельной трансферной политики нет - есть объедки с трансферного стола Абрамовича. Репутация - отвратительная, как, собственно, и свойственно воровским шарашкам, гоняющим доги, шестерящим в ногах у политического руководства страны и шакалящим в административных кабинетах РФС. Информационный фон - скандалы вокруг договорняков, скандалы вокруг проплаченных судей, скандалы вокруг купленных титулов, скандалы вокруг истеричного хамства, идиотских заявлений гопник-стайл и быдло-откровений со стороны руководства. Имидж - совковая серостью, отягчённая лыжной глупостью. Единственное, почему эта пародия на менеджера по кличке Жека Харьковский до сих пор в деле - это его безусловный талант шестерить и шакалить перед нужными людьми, за годы шакальско-шестерящего образа жизни Жека даже внешне стал похож на шакальчонка. Хотя опять же - если ты в восторге от этой ничтожной шпаны, в восторге от воровских трофеев, в восторге от нерукопожатной репутации, то и флаг тебе в. Каждому своё.

Президента клуба, выигравшего чемпионат, слова Гинера не достойны, но Гинер не является президентом клуба, выигравшего чемпионат, более того, он не является президентом клуба, хоть когда-либо при нём выигрывавшего чемпионат. Он президент клуба, купившего чемпионат, выклянчившего чемпионат, вышакалившего чемпионат. Так откуда у подлого, никчёмного уголовника, в сущности, трусливого говнюка, который столько, сколько себя помнит регулярно косячит во всех областях, к которым присасывается, а потом прячется за спинами своих покровителей, который никогда в своей жизни ничего не выигрывал, а лишь воровал, откуда у него возьмётся чемпионская психология? Правильно, ниоткуда. Вместо этого - нечто среднее, очень нечто и очень среднее между повадками мелкой шпаны, девиациями недееспособного, безнадёжного опущенца и миропониманием ободранной тявкалки. Отсюда в числе прочего - систематическое хамство, хамство алогичное, бессмысленное, глупое, порой - совершенно детское, инфантильное, деградантское, хамство, болезненное для самого хамящего, ибо публично вскрывает его бэкграунд болезней, комплексов, фобий. В данном случае мы имеем дело с жутким по масштабу комплексом неполноценности, сопряжённым с маниакально-депрессивным психозом и иррациональным страхом перед конкретным проявлением русской (!) цивилизации - "Спартаком" и сопутствующей ему исторической, общественной, спортивной, социальной, культурной традицией.
Данное касается не только клубных владельцев, где через одного - шпана, бандиты, едросы, психбольные и просто придурки, но и болельщиков. Речь, конечно же, о болельщиках так называемых клубов-совков, отпочковавшихся от советских структур, болельщиках, объект неспровоцированной, животной ненависти которых - единственный исторически независимый, внесистемный и главным образом - русский, а не советский, футбольный клуб Спартак. Поэтому-то болельщики четырёх букв и пятиконечной звёздочки в полном экстазе после очередного проявления гинеровского комплекса неполноценности: на отклонение президента своего клуба они отвечают признанием в своей собственной неполноценности. И это хорошо, когда менеджер и болельщики взаимны, даже тогда, когда источником этой взаимности оказывается общая ущербность. Пусть в больничной палате, но они вместе.

Симптоматично, что ты заговорил о детках, ведь именно на детскую аудиторию и рассчитан образ няшки Месси. Детки, которым взрослые люди впарили идола-бегунка, купились и в ответ скромнягу бегунка обожествили, принеся означенным взрослым людям мегадоход.
Что до грядущего ЗМ, то, знаешь ли, эта награда настолько дискредитирована, настолько опорочена, настолько никчёмна, что я никак не хочу видеть её в руках у достойного футболиста и человека, коим является Роналду, так что пускай лучше пожизненно вручается Месси, либо отправляется в ручонки нытика-педофила Рибери. Хотя, поскольку именно вокруг Месси сложилась премило абсурдная ситуация, то пусть абсурд будет доведён до точки кипения, до полного ада, трэша, угара, кутежа и тд., сиречь - пусть Лёнчик получит возможность попозировать рядом с пятью мячиками, а даже самая тормозная общественность наконец расстанется с последними иллюзиями относительно ЗМ, ФИФА, Блаттера и прочего коррупционного околофутбольного дерьма. Заодно и нытик-педофил знатно отбомбится, когда пролетит с заветной цацкой, хотя отбомбится он не только в этом случае. Роналду-то без разницы, он не придёт, и, надеюсь, откажется её принимать, если мессифаны-коррупционеры от ФИФА соблаговолят спасти свою репутацию и вручат ЗМ португальцу. А вот увидеть скалящегося в очередной раз во весь рот Лёнчика с мячиком в ручках и в равной степени пускающего сопли Рибери - прикольно, не менее прикольно узреть мячик и в руках у открытого педофила. Один вобьёт гвоздь-постскриптум рядышком с финальным в гроб ЗМ ФИФА, а второй наложит сверху кучу, "прославив" ЗМ как награду, которую получал педофил. Славная парочка.

Вообще забавно наблюдать за колебаниями генеральной линии мессифантиков. По итогам 2010 г. они талдычат, мол, ЧМ и ЛЧ - фигня, важно, что наш обожаемый Лёня - просто "лудший", и всё тут, по итогам 2011 г. твердят, что Лёня выиграл ЛЧ, значит - "лудший", а Кубок Америки и индивидуальные достижения Роналду - фигня, по итогам 2012 г. на голубом глазу пищат, что, мол, ЧЕ и трофеи Роналду - фигня, главное - индивидуальные достижения нашего любимого Месси, и вообще какая разница, что наш любимый Месси ничего не выиграл, важно, что он просто "лудший", и всё тут, и вот, на пороге подведения итогов за 2013-й мессифантики истерят: ну и что, что Роналду индивидуально лучший, главное - что-то выиграть. Круг замкнулся.

Никакая олалалига с кубками и суперкубками в придачу с мегатрофеем пичичичичичи не оправдает ЗМ-2010 для Месси, ибо за тот же отчётный период в активе Хави и Иньесты - Чемпионат мира, в активе Снейдера - Лига чемпионов и серебро Чемпионата мира, в активе Форлана - два евротрофея и звание лучшего игрока Чемпионата мира. ЗМ-2010 - это позор на все времена, это то, что сразу и окончательно уничтожило престиж ЗМ ФИФА. Если б Месси хватило ума и/или совести, он бы отказался тогда от этой награды, но виден ли хоть проблеск ума или хоть зачатки совести у чувака, который фоткается со своими левыми цацками и позирует, мол, гляньте, какой я и чо у меня есть. Впрочем, и хрен с ним, если мальчик и правда аутист, и ни во что, кроме мячика, в этой жизни не врубается.

О том и речь, что не всё так однозначно. Однако, если чувак требует изничтожить четырёхвековой без малого триколор на том основании, что кто-то прокололся несколько десятилетий назад, то я предлагаю довести ситуацию до абсурда. Для наглядности. Например, завтра подойдут секс-меньшинства и скажут, что отныне красное полотнище с серпом и молотом - их официальный флаг вместо радужного. Будет ли из этого следовать, что однажды осквернённый извращенцами красный флаг отныне и навсегда должен ассоциироваться именно с извращенцами? Я так не думаю.
Что до свастики, до собственно таковой - шесть тысяч лет. И вот символика с шеститысячелетней историей оказалась опорочена 12-летним правлением какого-то немецкого выродка. Перевешивают ли шесть тысяч лет и соответствующая по продолжительности, масштабу и влиянию культурная традиция чуть ли не всех народов планеты - всего лишь 12 лет, в течение которых, однако, дел было наворочено столько, что не поддаётся осмыслению? Да, я думаю, что перевешивают. Иначе выродок, поправший цивилизацию, человечность, - загробно победил. Выродок должен быть заперт в своём времени, а цивилизация, которую он попытался дискредитировать, должна над ним возобладать.

Ко всему прочему ты ещё и оскорбляешь память жертв красного террора. Ну прямо труЪ большевик, такой ни во что не ставит жизни миллионов соотечественников, если только эти соотечественники не являются коммунистами, впрочем, да даже если и являются: мы за ценой не постоим. Оттого от одного только упоминания фамилии великого русского гуманиста Солженицына (пишется с большой буквы, запомни это, безграмотный совок) у тебя ядерный батхерт; вот был бы он человеконенавистником, стравливавшим между собой классы, народы, государства, проповедовавшим террор по классовому, этническому и этно-классовому признакам, русофобом, разрушающим русское национальное государство, предателем, сдающим страну на брест-литовских посиделках с немецкими дружками, вот тогда да, был бы твоим кумиром.
И что, как коммунист, ты имеешь против Ельцина? Ельцин ведь тоже был коммунистом, по крайней мере, большую часть своей жизни. И Горбачёв, и Власов. Летопись отечественных предательств XX века то и дело полнится коммунистами, которые сначала предают Россию, потом и друг друга, затем и родимый СССР, основанный на крови народа, на руинах великой империи, и так бездарно слитый своими же. Весь XX век комми шарахались из края в край, наломали столько дров, что разгребать поколениями и поколениями, пролили столько крови, что каяться до скончания веков, и всё-равно считают себя вправе смеяться над жертвами, перекладывать ответственность на кого угодно, лишь бы снять с себя, родимых, нагло врать, лишь бы выгородить любимых бланков, бронштейнов, розенфельдов, джугашвили и тд.
А Путин - тоже твой кумир? Тоже ведь из коммунистов вышел, ну да, типа перековался, а ты ж посмотри: ну, как ни старайся, вылитый совок. Это не лечится.

Ты должен как минимум уважать национальный флаг России, история которого начинается, к твоему сведению, в 1668 г., задолго, как ни странно, до появления на свет кавалера ордена Ленина, многократного кавалера ордена Красного Знамени, настоящего коммуниста Власова А. А. Но ты ведь не уважаешь национальный флаг России, оскорбляешь его, обзываешь его пародией на флаг французский, и не беда, что российский триколор старше французского на полтора столетия, такие мелочи русофобов от совка не интересуют. И кстати, отталкиваясь от первого предложения в твоём комменте, слегка поинтересуюсь: а ты приветствуешь красный флаг, под которым в годы Гражданской войны в рамках и за рамками красного террора были истреблены миллионы русских людей? под которым до власти в России дорвалась партия, основанная за рубежом и финансируемая из-за рубежа с целью разрушения русского национального государства? под которым Россия на веки вечные была опозорена искусственной брест-литовской капитуляцией? под которым сознательно разрушались русские национальные святыни, русская национальная культура, русская ментальность? в общем и целом, под которым совершались беспрецедентные преступления против русского народа и русского государства, совершаемые самой антирусской, самой антироссийской властью в истории? Подумай на досуге, если есть, чем.