Рейтинг на сайте 193  Место 89325
Трибуна Пользователь

Комментарии

Прикалывает реакция болел пефека: руководство и футболисты их любимого клуба регулярно и публично позорятся, заблёвывая информационное пространство своим поносом словесным, а болелы ещё и довольны: мол, ыыыыыыы, круто, у наших понос, плюспицот, вася-жека. И никто не скумекает: а репутация-то родимого пефека всё хуже и хуже.Посмотрит какой-нибудь нейтральный болельщик на болтовню цсковцев, посмотрит на жеку, посмотрит на васятку, подумает: вот же трепачи, изучит подноготную того и другого и сделает вывод: цеска - фрик-клуб моральных уродов и тупорылых вырожденцев, в котором закомплексованный уголовник-президент, существующий в режиме от истерики к истерике, в котором психически неразвитые быдло-футболисты с лицами деревенских даунов. К этому добавляется ущербная психология больных болел данного недоклуба. Дискредитация цески самими цескивщиками идёт полным ходом.

Какой забавный экземпляр. Своровал мой коммент, исковеркал, адресовал мне же, а на деле сел в лужу, ибо мало того, что не врубился в смысл моего послания, так ещё и отдельные слова не понял. Да ещё и плюсиков себе накидал для уверенности, какой милый штрих. Типичный представитель инет-ниши "болельщиков" пефека: ни ума, ни образования, ни смелости, ни совести. Вот и на стадионах вас не видать, все в сети, воены.

Гинер вообще не менеджер. Или у тебя альтернативное представление о том, что есть футбольный менеджер, раз уж на полном серьёзе считаешь таковым безмозглого харьковского уголовника. Сам посуди. Клуб-аббревиатура - в перманентном банкротстве. Его стадион - в перманентном котловане. Самостоятельной трансферной политики нет - есть объедки с трансферного стола Абрамовича. Репутация - отвратительная, как, собственно, и свойственно воровским шарашкам, гоняющим доги, шестерящим в ногах у политического руководства страны и шакалящим в административных кабинетах РФС. Информационный фон - скандалы вокруг договорняков, скандалы вокруг проплаченных судей, скандалы вокруг купленных титулов, скандалы вокруг истеричного хамства, идиотских заявлений гопник-стайл и быдло-откровений со стороны руководства. Имидж - совковая серостью, отягчённая лыжной глупостью. Единственное, почему эта пародия на менеджера по кличке Жека Харьковский до сих пор в деле - это его безусловный талант шестерить и шакалить перед нужными людьми, за годы шакальско-шестерящего образа жизни Жека даже внешне стал похож на шакальчонка. Хотя опять же - если ты в восторге от этой ничтожной шпаны, в восторге от воровских трофеев, в восторге от нерукопожатной репутации, то и флаг тебе в. Каждому своё.

Подписчики