Рейтинг на сайте 14641  Место 4976
Трибуна Пользователь

Статусы

Vic_1967
Vic_1967 - редактирование статуса
Ну, с началом биатлонного сезона! Какие у французов шикарные девочки! #Жюлия Симон, привезла из полной задницы бронзу. #Жюстин Брезаз-Буше, достала из этой задницы золото, а #Лу Жанмонно довезла его до финиша. Мужики - ничего не поменялось. Запороли все, что можно. Тренеров можно не менять. Пора менять биатлонистов.

Комментарии

| К материалу Рафаэль Надаль
+1

Ну, в Барселоне и соперники были посерьёзнее. Здесь очень трудно заставить играть себя на все 100 или даже на 80%, хотя Рафа не щадит никого и старается всегда . Но тут уж совсем ни к чему было выкладываться.

| К материалу Рафаэль Надаль
+1

Ну, у паренька подача за 200... И да, счёт первой партии я угадал... Будет ли 6-2, слезы и бросок на грудь?...))))) Пожалуй досмотрю....))))

| К материалу Рафаэль Надаль
+3

Я даже не знаю как это назвать..."битва поколений" слишком пафосно, "избиение младенцев",учитывая состояние Рафуила, несколько самоуверенно... Не люблю такие матчи...выиграешь - не много чести, а проиграешь - не отмоешься... Идеальный сценарий, когда мальчик, проиграв 1-6, 2-6, со слезами на глазах и с криком: "Папа! Папа! Ты самый лучший! Научи меня!" бросается Рафуилу на грудь... Рафуил смахивает слезу, улыбается, берет мальчика за руку и они уходят в закат... на следующем кадре, мальчик под бдительным присмотром Рафы расставляет бутылки.

Друзья

Подписчики