Рейтинг на сайте 465  Место 60756
Трибуна Пользователь
Los Santos enanos, Los Santos enanos
Комментарии399
Статусы21

Los Santos enanos: комментарии

Дата регистрации 18 января 2013
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К статусу пользователя JURAVLI
0

Месси 4 раза признавался МОМ. Это факт, с которым спорить даже не стоит.

| К статусу пользователя JURAVLI
0

Месси 4 раза признавался МОМ.

| К статусу пользователя JURAVLI
0

А кто заслужил, как не 4 раза МОМ? Крамер?

| К удаленной записи
0

Не спорьте с мадридоглорьём. Они лучше знают внутреннюю кухню "Баварии", чем сами болельщики "Баварии"))

| К статусу пользователя Anthony
+3

А кто эти самые "они"? Такая же пластмасса, как и эти двое. Кстати, а кто такой "Макс Корж"?) Биберашку я то знаю,видела клип, к своему стыду:(

Приємно бачити рідну мову на цьому ресурсі) Тобі напевно важко тут доводиться,так? Щодо твого зауваження. Мало ймовірно, щоб у блозі з такою назвою був присутній хоч один розумний вболівальник мадридців, який зміг би пояснити цю несправедливість. Та й у цілому, місцеві "слівачниє" не відрізняються хоч якимось розумом, винахідливістю та логікою. І це в кращому випадку, бо є реальні клієнти спец.лікарень)

| К статусу пользователя Alexxx
+2

Да,заслужил..Зеротитули в сезоне, отсутствие достойных и значимых рекордов, обсерашки в важных матчах, позор в отборе на ЧМ, нытьё бабское,истерики, бесконечный и беспочвенный самопиар, об индивидуальных качествах игрока по привычке вспоминать не станем(по этому критерию он не должен попадать в тройку), так как, последние года два, там мастерством великого и не пахло, так "прокачанный Тельо/Гомес".

| К записи в блоге О футболе
+1

Спасибо. Вы всегда нас радуете интересным, качественным материалом. Но сегодня текст получился особо увлекательным, даже "вкусным")

Сразу видно, игры Барсы смотрите внимательно. Вот по второму понятно, стадо по-прежнему в мемах живёт. А первый, первый то чем не угодил? Не подумайте что мне интересна Ваша хейтерская "аргументация", но в Вашем послании существует некая недосказанность, что ли. Объяснились бы.

Ну фсё, Жмосель может спать спокойно, вопрос о покупке нового защитника закрыли на ближайшие 2 года.