Рейтинг на сайте 2870  Место -
Трибуна Пользователь
Edward Rise, Edward Rise
Комментарии778
Статусы2

Edward Rise: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 5 октября 2012
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Edward Rise
Пол мужчина
Возраст 43
Любит
Читает блоги

ну я много путешествовал и по миру и по южной америке.Чили безусловно на голову выше по развитию чем Россия. Перу,, Бразилия и Аргентина пока на том же уровне, но через 10 лет Бразилия будет далеко впереди, они быстро растту, а мы 12 лет как уже нет
вот мои заметки если интересно www.sports.ru/tribuna/blogs/livesportreport/2830084.html

у тебя,сильные заблуждения и стереотипы об ЮА. в большинстве стран ЮА и судебная система, и законы, и правительства работают лучше чем в РФ. да и уровень жизни часто выше. в том де Чили например просто очень сильно выше. я в блоге писал об этом подробно. там все не так как отсюда видят.

ну если совсем буквально то армяне жили в Турции когда там турками и не пахло. с другой стороны это слабый аргумент кто где жил. потому что кто и гле только не жили. и армяне тоже когла то пришли как и все. а кто позже кто раньше это в общем неважно. и вообще мы все из Африки и армяне с азерами тоже, жальони этого не понимают. мы один вид, одна семья. ,

Денвкр пока что то не включился. надо ждать как обычно 3ю четверть)

я все думал почему фк стало самым популярным спортом в,РФ. странно ведь. ну ладно, было несколько побед, но откуда такая популярность. теперь понял - там просто больше всего скандалов, интриг, разоблачений, конфликтов и тд. публика это любит. соревнования,уверен почти никто не смотрит, процентов 15 от тех кто следит за этим цирком, зато почитать и прокоментить заготовка vs медведева, плющенко vs тутберидзе и тд и тп - это просто миллионы народу любят. может быть нам баскетбол так раскрутить в стране?

да, самородки всегда подсаживаются к концу серий. где то я,уже слышал такое...

шикпрная игра! Денвер с победой, нас с продолжением серии! бвло страшно когда Наггетс поплыли и почти расиеряли 20 очков преимущества, но кохонес у ребят есть и они много раз это доказали)

многие страны Южной Америке дадут России большую фору практически во всем. например Чили. я об этом писал недавно в блоге. и этот товарищ тоже наверное не напрямую в Самару приехал, наверное и в Европе успел поиграть.

| К записи в блоге Планшет
-2

кроме ГС в следующем году точно прибавит Финикс, Мемфис, Оклахома, Юта, НО, да и Денвер и как говорили Даллас. я реально думаю Хьюстон в следующем году может и в плей офф не попасть, а Клиппеос в нынешнем виде могут занять 5-6 место и отьехвть уже в первом раунде.