Реклама 18+

Der Fußball

О немецком футболе непосредственно из Германии

Написать
+116

«Гости в восторге от России, несмотря на Путина». Репортаж немецких журналистов, побывавших на ЧМ

  59
О том, какое впечатление оказала страна на гостей, какие истории им удалось собрать для своей аудитории и что думают в Европе о политической ситуации в нашей стране.
+334

«Исторический вылет!» Что пишет немецкая пресса о провале своей сборной

  95
Сборная Германии впервые в своей истории не смогла выйти из группы на чемпионате мира. Что думают местные СМИ о крахе такого масштаба и кого в этом винить - в материале Георгия Штина.
+74

«Меньше игр, больше сомнений». Что происходит с самым перспективным немецким игроком «Баварии»?

  5
Внезапно Йозуа Киммиху стало уже 22 года. Футболист, который был звездой на последнем Чемпионате Европы, всё чаще остаётся на скамейке запасных. Почему так происходит и что делать дальше – в статье Георгия Штина.
+514

«Позор Баварии в холодном Ростове». Немецкая пресса об исторической победе российского клуба

  82
«Сумасшедший, исторический матч» – так характеризует матч 5-го тура Лиги чемпионов российская пресса в своих заголовках. И, стоит сказать, заслуженно. Немецкие же СМИ описывают игру ровно двумя эпитетами: «холод» и «позор». Подробнее – в нашем обзоре.
+18

В Интернет попали фотографии новой формы Баварии на сезон 16/17

  10
Новая форма Баварии на сезон 16/17 должна быть представлена в мае 2016 года. Возвращаясь к более традиционным красно-белым цветам, домашний комплект 2016/17 включает в себя белые шорты, которые появились впервые за более чем десять лет.
+45

Борьба за титул: инфографика пути к чемпионству в Бундеслиге

  4
Ещё девять туров до конца сезона и после 0:0 в Der Klassiker ясно, что несмотря на 5 очков отрыва от Дотрмунда, чемпионство «Баварии» ещё не гарантировано. Инфографика демонстрирует, где именно таятся наиболее опасные препятствия для Боруссии и Баварии на пути к титулу
Показать еще