Рейтинг на сайте 3560  Место 17282
Трибуна Пользователь

Судьи запустили счетчик раньше потому что подумали, что Джордан коснулся мяча. Но потом при пересмотре момента выяснилось, что это не так и дали еще раз провести атаку.

| К материалу Los Angeles Clippers
0

Ну что ребята, все больше и больше слухов и новостей появляется про обмет Кармело в Клипперс) Тем более Джексон заявил, что полюбому хочет обмена, Кливленд з Бостоном уже дали свой отказ, значит остается ЛА, остальных не захочет карамельный или остальные не захотят карамельного))
Читал ваши комментарии в новостях по этому поводу, Что Энтони может испортить защиту, командную химию и т.д. Впринцыпе я с вами отчасти согласен, НО! а если посмотреть на это с другой стороны? А вдруг это станет той встряской, усилением которое поможет ЛАК стать полноценным контендером? Понимаю, звучит глупо конечно, но а чем черт не шутит, пока Бог спит?))
Главное не отдать лишнего за него, как любит у нас Док) Радует, что Никс готовы рассматривать варианты без Пола, Грифа, Джордана. Читал статью Романа Сприкута, там он предлагает теоретический обмен на Джамала Кроуфорда, Уэсли Джонсона, Пола Пирса, Брайса Джонсона и пик-2021/2022. Как по мне, так неплохой вариант: Джамал уже сдает, Пирс почти не выходит, Уэсли не всегда полезен, Брайс и пик.. ну Риверс всеравно не умеет или не хочет развивать молодежь) Всех остальных не хочется терять, даже Остина который неплохо прибавил (ОМГ если бы мне 3 года назад сказали, что я не захочу обмена папиного сынка, никогда не поверил бы :D)

Вполне достойный вариант) Кстати я почему то думал что от Фиников может поехать Маркиз Крис, тоже отличный атлет

| К материалу Los Angeles Clippers
0

Джордан 12 с 18 штрафных! Молодец) Значит помогает фишка технологией виртуальной реальности) Уже 54,1% за сезон.
Остин хорош, 7 с 10 трех

| К материалу Los Angeles Clippers
0

Да как так то?? Я был уверен, что команда очухаеться и Бруклин будет обыгран с солидным преимуществом. Но не это вот все!! 3 поражения подряд.. у меня депрессия..

33 минуты в среднем за матч, 18 игр.. Перетрудился что-ли?)

| К материалу Los Angeles Clippers
0

Походу ребята индейки на праздник переели, слить 2 подряд игры не самым сильным соперникам... Стыдно, товарищи!