Рейтинг на сайте 41634  Место 1408
Трибуна Пользователь
Александр Митрофанов, Александр Митрофанов
Комментарии602
Статусы207

Александр Митрофанов: комментарии

Дата регистрации 14 сентября 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Редактор ленты новостей Sports.ru

Вот мы и узнали, кто на самом деле настоящий лысый шарлатан!

| К записи в блоге Англия, Англия
+136

То есть когда люди справедливо недовольны тренером, который потратил летом 100 млн евро на трансферы, но вылетел с позором в 1/8 финала ЛЧ 7-й год подряд и выбыл из чемпионской гонки уже в феврале – это «далеко от объективности и адекватности»
А то, что ты здесь налил воды на пять пунктов, не объяснив ровным словом ничего – это не пустозвонство?
Кто-то кроме Лукомского увидел хорошую тактику в начале игры в исполнении Арсенала? Я увидел только, что тренер не смог перед матчем рассказать своим защитникам самое очевидное – как накрывать Роббена, который таким маневром забивает уже 10 лет. Это все, что нужно знать о так называемой тактике Венгера

А если б еще Вермален остался))

Я не болею за Арсенал? Бред.

| К записи в блоге Two Ars and Arsh
+11

Очередной отличный разбор от 2АА и от Роба, в частности. Я бы еще выделил Озила, который должен был уходить с поля как минимум с одним ассистом. 3 ключевых передачи (плюс не попавшая в статистику передача на Жиру, когда тот не сумел принять мяч). Пресловутый мэджик-тач был на высоте.
В игре турка мне не нравится один момент. В "Ростове" есть футболист Гацкан, который своими подсказками партнерам "ближе, ближе" зачастую перекрикивает фан-сектор. Мне кажется, что Озилу как раз не хватает вот этого "ближе", потому что он очень неплотно накрывает игроков соперника. Возможно, это просто моя придирка, возможно, у него просто нет такой задачи, но мне это бросается в глаза, особенно на фоне работы Санчеса.

Ага, убрал, фишка с автотегами не так сработала, не обессудьте :)

Сложно сказать на данной стадии, но, скорее всего, нет. Могу лишь пообещать читателям, что, Бог даст, по завершении перевода, сделаю электронный вариант книги на русском во всех актуальных форматах.

В книге он приводит оригинал на испанском, а в скобочках перевод на английский, а я уже ориентировался на него при переводе на русский))
No es la mano de Dios, es la mano de Suárez,
La puta madre que le parió!
(‘It’s not the hand of God; it’s the hand of Suárez, Long live the mother that gave birth to him!’

| К статусу пользователя Александр Митрофанов
+1

И не только пицца, полноценная итальянская кухня:))