Рейтинг на сайте 364  Место 68210
Трибуна Пользователь
Комментарии43
Статусы0

Myshylda

Дата регистрации 17 марта 2012
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст 43
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Myshylda

Ни о чём конкретном / Зинэтула Хайдарович!!!!!!!!!!!!!

Ну ни фига ж себе фига.

Рейтинг +9
|Автор Myshylda

Ни о чём конкретном / Всё смешалось в китайском цирке...

Так отквалились, что фиг его разберет, что в гонке будет...

Рейтинг +5
|Автор Myshylda

Ни о чём конкретном / Ммммм, вкуууусноооо!!!

Ну вот, опять самое вкусненькое – девочек - мне пришлось смотреть в записи, уже зная результаты.

Рейтинг +6

Комментарии

| К записи в блоге Hockeyed Away
0

thanks for 10 minutes of fun while reading that :-) nothing new really but it’s pleasant that some people DO take the situation at 2013 IIHF WM with humour:-)))))))))))))

Ну не знаю...В принципе, да, каждый знает свое место и работает на команду. Только тут «с каждого по способностям». Имхо, некоторые ребята, которые феерили в этом сезоне в КХЛ, не попали в сборную именно потому, что тренерский штаб просто не видел, куда и с кем их поставить, чтобы их потенциал полностью раскрылся.
Так что не, не пофих ЗХБ до конкретных Кузнецова, Овечкина и д.д. Он отлично видит их плюсы, минусы, особенности. И Попов с Пережогиным, извините, феерили оттого, что были эффективны в связке с Малкиным. А будет на следующем турнире в 1й тройке другой центр - Попова с Пережогиным могут и не взять, если этому центру, по мнению ЗХБ, нужна будет другая «оправа». Ну или поставят их, например, в 3е-4е звено, ложиться под шайбу и пару раз за матч выбегать в контратаки. И это будет не «понижение в звании», просто их отправят туда, где они будут наиболее эффективны.
Вот мне и интересно, какие еще сочетания найдёт наш тренерский штаб, когда в его распоряжении окажется еще больше топовых и не очень хоккеистов.

Ну уж нет! У словаков команда - тоже Команда, с большой буквы. Другое дело, что у них кроме Команды, есть только Хара, ну еще двое, пожалуй, и то в финале один сдулся (это я про Лацо, если что). А у нас мало того, что Команда, так еще и практически каждый в этой Команде - Мастер!

Подписчики