Реклама 18+

Ни о чём конкретном

периодические заметки постоянного зрителя спортивных каналов

Написать
+6

Ммммм, вкуууусноооо!!!

  5
Ну вот, опять самое вкусненькое – девочек - мне пришлось смотреть в записи, уже зная результаты.
+20

Эмоции!!!

  27
Эмоции, если чес тно, перешкаливают. Говорят, дождь их остужает – а вот ни фига, в Ф1, видимо, действуют законы, напрямую противоречащие законами природы. Потрясающая гонка, по уровню напряжения, пожалуй, только чуть-чуть не дотянула до прошлогодней Канады.
+14

Макларены: ставка на Дженса?

  15
Хотела написать следующий пост про вопросы, которые появились после ГП Австралии. Даже принялась за это дело, но где-то к концу первой вордовской страницы поняла: почему-то всё, что я пишу, имеет непосредственное отношение к одной команде. А именно, к МакЛарену.
+12

Кое-что проясняется!

  16
Чуть-чуть отойдя от последствий утреннего неумеренного поглощения кофе (а что делать, если в воскресенье приходится просыпаться раньше, чем в будни?) и вала эмоций от просмотра гонки, задумалась: а что же, собственно, по итогам этой самой гонки прояснилось относительно раскладов чемпионата?
+11

Окружение - великая вещь!

  6
После почти годичного перерыва я опять смотрела гонку в одном из московских спорт-баров. И на вагон позитива от гонки наложилась еще маааленькая, но значимая тележка позитива от того, насколько за этот год изменилась смотрящая Формулу публика. Народ болел ОСМЫСЛЕННО!!!
Показать еще