Рейтинг на сайте 4774  Место 13745
Трибуна Пользователь
|Автор KaRafayelyan

OffsideR / Парень из чемпионата Фарер забил 4 гола за 14 минут, 3 из которых – со штрафных

На Фарерах все давно переболели коронавирусом и еще на прошлой неделе возобновили чемпионат. А сегодня там появился свой Левандовски: 21-летний Адриан Юстинуссен из «ХБ Торсхавн» забил 4 гола за 14 минут, 3 из которых - со штрафных.

сборная Фарерских островов по футболу, высшая лига Фарерские острова, Адриан Юстинуссен, ХБ Торсхавн
Рейтинг +56
|Автор KaRafayelyan

Ноев Команда / Армянский футбол возвращается. Колыванов, Григорян и еще несколько причин следить за Высшей лигой

Всего через неделю после возобновления Бундеслиги возобновляется также армянский чемпионат: мы еще никогда не отставали от Германии так мало. Однако стоит признаться, что на этой неделе возобновляются также высшие лиги в Чехии, Венгрии, Румынии, Гане, Коста Рике, а на Фарерах и в Эстонии даже успели сыграть несколько матчей. И все же, в чемпионате Армении есть за чем следить, и в доказательство этому у нас 4 пункта.

Гандзасар, высшая лига Армения, Ширак, Арарат-Армения, Лори, Урарту, Пюник, Арарат, сборная Армении по футболу, Игорь Колыванов
Рейтинг +82
|Автор KaRafayelyan

The Advantage Rule / ЦСКА бомбит, Челси - лидер среди топов! Где футболисты до 21 года получают больше игрового времени?

Центр футбольных исследований CIES Football Observatory собрал данные 1292 клубов из 93 высших лиг и представил новый материал о том, сколько игрового времени получают футболисты до 21 года. ЦСКА просто бомбит, Челси - лидер среди топ-клубов.

Манчестер Сити, премьер-лига Россия, Ла Лига, Челси, премьер-лига Англия, серия А Италия, бундеслига Германия, ЦСКА
Рейтинг +64
|Автор KaRafayelyan

OffsideR / Эрлинг Холанд дико крут и во время послематчевых интервью (видео)

Похоже, с Эрлингом Холандом крайне сложно не только защитникам соперников, но и журналистам. 19-летний парень очень резко отвечает на вопросы во время послематчевых интервью, застав журналистов врасплох.

бундеслига Германия, Эрлинг Холанд, Боруссия Дортмунд, Ред Булл Зальцбург
Рейтинг +48
|Автор KaRafayelyan

OffsideR / «Ливерпулю» не хватает 0,02%, «Лестер» точно не вылетит. Все возможные сценарии итогов сезона в АПЛ

Гуру статистики Бен Майю симулировал все возможные результаты 92 оставшихся матчей Премьер лиги и посчитал для каждого клуба все возможные сценарии итоговых позиций на турнирной таблице.

Лестер, Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед, Ливерпуль, премьер-лига Англия, Челси, Тоттенхэм, Арсенал
Рейтинг +50
|Автор KaRafayelyan

The Advantage Rule / Футбол больше никогда не будет прежним. А каким он будет? [говорим о деньгах]

Как и во всех отраслях, в футболе тоже основные изменения будут результатом не самого вируса, а идущего за ним экономического кризиса. Сделав очень много предположений, максимально просто и коротко (ложь!) разберемся, как изменится футбольный мир в ближайшие месяцы в результате кризиса. Будем говорить как о состоянии клубов, так и о трансферном рынке, а в конце - краткие выводы!

Барселона, Реал Мадрид, Манчестер Юнайтед, коронавирус, УЕФА, Ла Лига, серия А Италия, премьер-лига Англия, бундеслига Германия, лига 1 Франция
Рейтинг +71
|Автор KaRafayelyan

OffsideR / 3 шикарных «между ног» «Ленивого чудесника» – Хуан Роман Рикельме

Кроме Марадоны и Месси был еще один аргентинец под 10-м номером, который играл чуть красивее – Хуан Роман Рикельме. В качестве аргументов у нас три видео:  

Сборная Аргентины по футболу, Барселона, Хуан Роман Рикельме, Кубок Либертадорес, Бока Хуниорс, Вильярреал, высшая лига Аргентина, Марио Йепес
Рейтинг +63
|Автор KaRafayelyan

Ноев Команда / Что происходит в «Жилине» Ваана Бичахчяна и почему все не так уж плохо для нас

Семикратный чемпион Словакии «Жилина» очень резко отреагировал на кризис с пандемией, заявив о начале ликвидации . Конечно, эту новость мы бы прочитали-перелистали, если бы там не играл один из самых перспективных армянских футболистов – 20-летний Ваан Бичахчян.

коронавирус, Ваан Бичахчян, Жилина, высшая лига Словакия
Рейтинг +33