Рейтинг на сайте 4339  Место 14814
Трибуна Пользователь

Я не понял замены Де Брюйне и Холанда. Ну пускай устали, да кто там не устал, не менять лидеров, которые из одного момента могли создать гол... Да и под пенальти были бы полезны...

Поэтому Сити уже до перерыва трешку отгрузил...

| К записи в блоге Вы это видели?
+7

Вспомните первый сезон Куртуа в Реале, это был страх... Любой удар в створ и аж мурашки по телу побежали, что залетит сейчас этот мяч в ворота. И как часто залетал, как много ошибок было. Да потом он стал лучшим в мире, но раскачигаривался он оооочень долго. Так что после травмы вообще не понятно что он из себя будет представлять.

| К записи в блоге БЕТСИТИ
+13

У Реала одного больше чем у всех остальных вместе взятых в на этом этапе....

Так вот именно, это РАЗНЫЕ виды спорта, какого вообще букмекеоры мешают горячее с зеленым.

Не знаю, кто составлет это, но у Гретцки больше 1000 голов за карьеру. 894 - это только голы в регулярном чемпионате. Если уж делать "не правильно" и как тут написано не "за карьеру" брать, а за одно соревнование, то надо считать только голы Роналду в чемпионате и тогда все голы Роналду в Лиге Чемпионов, Кубках и т.д. не должны учитываться.

Если судьба и может давать шанс, то это он. Удачи Андрей!

Ибо нефиг. Как игрокам, там все говорят: надо быть сдерженее, нельзя так реагировать... Вини вообще клоун и противно за ним смотретреть... А тренера чтоли не касаются нормы поведение? Или можно все что угодно кричать и потом возмущаться... Видно, что эмоционально сильно тяжко ему приходится.

Ох, главное чтобы его не поломали, как другие таланты последних лет