Рейтинг на сайте 4339  Место 14851
Трибуна Пользователь
hor1zont, hor1zont
Комментарии734
Статусы3

hor1zont

Дата регистрации 13 сентября 2011
Аккаунт лидер
Настоящее имя Alex
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

hor1zont
hor1zont - редактирование статуса
Hands off from Ukraine!

Посты

|Автор hor1zont

Дикий, дикий спорт / ХавиКоста или закат тики-таки

Сегодня Испания опять начала чемпионат мира с поражения. Но в этот раз жребий свел ее с прошлым финалистом, той командой, что и в прошлый раз дала еще какой бой. В этот раз Нидерланды были столь сильно мотивированы. А вот чемпионы... Чемпионы хотели сделать все на классе. Легко и непринужденно. И что вышло, уже всем известно.

сборная Нидерландов по футболу, Сборная Испании по футболу, чемпионат мира
Рейтинг +6
|Автор hor1zont

Дикий, дикий спорт / Германия наступает!

Все в мире движется по кругу. На этой неделе случилось событие предвещающее перемену сил в европейском футболе. На сцену вышла Германия. Голодная и жаждущая побед.

Бавария, Барселона, Реал Мадрид, Боруссия Дортмунд
Рейтинг +8
|Автор hor1zont

Дикий, дикий спорт / Свисток по требованию

Каждый новый спорный момент, каждая новая ошибка судьи все сильнее и сильнее подогревают дискуссию о том, нужны ли повторы в футболе. Эта статья попробует разобрать эту очень наболевшую тему и все-таки подумать о том, нужно ли и дальше смотреть на то, как не защитываются голы, как вырываются победы из офсайда и как незаслуженно удаляются игроки.

Реал Мадрид, Манчестер Юнайтед, Боруссия Дортмунд, Малага
Рейтинг +2

Комментарии

Я не понял замены Де Брюйне и Холанда. Ну пускай устали, да кто там не устал, не менять лидеров, которые из одного момента могли создать гол... Да и под пенальти были бы полезны...

Поэтому Сити уже до перерыва трешку отгрузил...

| К записи в блоге Вы это видели?
+7

Вспомните первый сезон Куртуа в Реале, это был страх... Любой удар в створ и аж мурашки по телу побежали, что залетит сейчас этот мяч в ворота. И как часто залетал, как много ошибок было. Да потом он стал лучшим в мире, но раскачигаривался он оооочень долго. Так что после травмы вообще не понятно что он из себя будет представлять.

Друзья

Подписчики