Рейтинг на сайте 625  Место 52570
Трибуна Пользователь
Комментарии38
Статусы0

Серёжа Ногомячиков

Дата регистрации 26 августа 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя еженедельник Футбол
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Посты

|Автор Серёжа Ногомячиков

Блог еженедельника «Футбол» / Взгляд с трибуны: От Андорры до Андорры

Как известно, сборная начинала свой отборочный путь с матча в столице Андорры. Такие матчи не таят большой угрозы за результат, поэтому и внимания им уделяется чуть меньше, нежели остальным. Но поездка в «карликовую» страну, да ещё и в бархатный сезон дорогого стоит. При наличии желания дорогой она становиться только в плане эмоций! Сегодня в ложу прессы, а чуть более года назад - на первый матч нашей сборной, галопом через всю Европу , в роли обычного болельщика… Предлагаю отвлечься и узнать, что такое настоящий выезд за сборную.

Сборная России по футболу, Андорра, Роман Широков, Алексей Березуцкий, сборная Андорры по футболу
Рейтинг +24
|Автор Серёжа Ногомячиков

Блог еженедельника «Футбол» / Еженедельник «Футбол» №37 - 1991 год. Тренеры команд чемпионата СССР говорят о договорных матчах

Возобновляем публикации материалов еженедельника прошлых лет. Представляем вашему вниманию - интервью болельщика «Динамо» Геннадия Хазанова, и публикацию об отношение тренеров команд высшей лиги к «странным играм». №37 1991 год.

Олег Романцев, Павел Садырин, сборная СССР, Валерий Газзаев
Рейтинг +27
|Автор Серёжа Ногомячиков

Блог еженедельника «Футбол» / Новый номер еженедельника «Футбол» в обновлённом дизайне! Анонс

Представляем вашему вниманию анонс нового номера еженедельника «Футбол» ( №37, дата выхода в Москве - 16 сентября). Примечательно, что это первый номер в обновлённом дизайне ! Журнал приобрёл современный вид - изменения коснулись не только обложки, но и внутреннего оформления еженедельника.

Лига чемпионов УЕФА, Первая лига, Организация РПЛ, серия А Италия
Рейтинг +28

Комментарии

на трибуне был, а не на горе ;)

сегодня обязательно передам просьбу !

мне не хочется описывать все процессы , но есть некая взаимосвязь. Например, желание попасть рекламодателей в первый номер в новом дизайне и некое упущение со стороны рекламного агентства, которое не особо ответственно отнеслось к важности номера и воспользовались возможностью (которая при этом должна принести денег и издательству) предоставить такое количество полос под рекламу . Неужели , правда, может показаться, что сотрудники редакции самовольно относятся так к своему продукту ? Вынужденные меры на пути к новым ступеням !

Друзья

Подписчики