1 мин.

Новый номер еженедельника «Футбол» в обновлённом дизайне! Анонс

Представляем вашему вниманию  анонс нового номера еженедельника "Футбол" ( №37, дата выхода в Москве - 16 сентября).  Примечательно, что это первый номер в обновлённом дизайне ! Журнал приобрёл современный вид - изменения коснулись не только обложки, но и всей внутренней части. Появилось краткого содержания номера, на первых страницах еженедельника !  

Лидеры на выезде

Зенит и ЦСКА провели стартовые матчи группового этапа Лиги Чемпионов. Александр Владыкин размышляет над закономерностью поражения питерского Зенита  и отмечает геройство Сейду Думбия, заработавшего для своей команды одно очко.

Фавориты отступают

В рамках 23-го тура  Российской Премьер-лиги призёры прошлогоднего чемпионата потерпели болезненные поражения, пропустив в совокупности 11 мячей.  Сергей Талалаев и Ярослав Кулемин находят причины этим неудачам .

Меня жена к Шишкину уже ревнует

Интервью с одним из лидеров нынешнего "Локомотива" - Денисом Глушаковым. Все самые актуальные вопросы, в том числе и об анкетах в социальных сетях.

Так чей же трон ?

В розыгрыше ФНЛ смена лидера !  ФК "Мордовия" единолично возглавила турнирную таблицу, в рамках 27-го тура переиграв на выезде "Шинник". Обзор самых заметных событий прошедшего тура.

Голевое всесилие

Соскучившись по футболу, в том числе и из-за вынужденной паузы, участники Итальянской Серии А выдали феерический старт и забили в среднем по 3,5 гола за игру. В этой "мясорубке" не уцелели даже некоторые фавориты. Обзор второго тура , с которого стартовал Чемпионат Италии. Разворот: календарь игр Серии А.

и многое другое в новом номере еженедельника "Футбол"

Другие темы в блоге:

Капитальное преображение блога еженедельника «Футбол»

Еженедельник «Футбол» - спецвыпуск «Чемпионаты пяти стран». Анонс

Свежий номер (№35 от 02.09) доступен онлайн