Рейтинг на сайте 666  Место 50780
Трибуна Пользователь
Комментарии504
Статусы0

Я думаю, сравнивать статистику и там "величие" футболистов актуально когда пересекались их профессиональные пути. То есть если начало карьеры более молодого наступило до окончания карьеры более старого. Это метрика показывает что футболисты +- из одной эпохи, играют по приблизительно одним и тем же правилам, сердний уровень футбола в мире примерно один и тот же. Другими словами, сравнение Роналду и Ромарио выглядит весьма уместным. А вот сравнивать человека который начал карьеру в 2002м с тем кто её закончил в 50хх. Ну это как бы, ну лишено смысла. Всё разное. И мячи другие, и уровень футбола другой, и условия другие. И тд и тп

Бэтмэн:
Бэт - летучая мышь - сосёт кровь - вампир
мэн - человек-мужчина
Патинссон: вампир, человек-мужчина.
Это для тех кто не понял почему )))

Согласен с тем, что существуют клубы со, скажем так, весьма устаревшими эмблемами. Но вот что есть то есть - у Интера, офигенная эмблема. Зачем её менять?

Какие же они там в ПСЖ моральные деграданты! Ужас..

Всё очень просто: если кто-то пишет какую-либо гадость либо на Месси, либо на Роналду - это скорее всего просто идиот. Просто лучше всего игнорировать такие мессаги, ведь спор с идиотом, превращает в идиота и его оппонента =)

Эти трое разве плохо выступали в своих чемпах и сборных? Вроде бы нет.

Почему? Свой выбор аргументирую так:
1. Нойер. По скиллам - это топ-5 вратарей сейчас. И долгое время был вообще №1 в мире без конкурентов. По результатам: победитель ЛЧ. 3 гола пропустил в ПО. Причём один из них - автогол. Так что, по сути 2.
2. Навас. Так же входит в топ-5 вратарей уже долгое время. Незаслуженно забыт медиа. Много раз выручал Реал. И в прошлом году - ПСЖ. По результатам: финалист ЛЧ и те же 3 гола в ПО.
3. Тер Штеген - те же топ-5 вратарей за последние 5 лет. Настоящий конкурент для Нойера. Да, глотнул 8 от Баварии, но много ли его вины в этих мячах? Если не брать это во внимание, то дошел до 1/4 и достойно играл в Ла Лиге.

Думаю что в первой тройке рассматривать игроков, чьи тимы вылетели ранее 1/4 - это, мягко говоря, неправильно. Поэтому игроков таких клубов сразу отметаем
Первое место: тут без вариков - Левандовски.
Второе: тут берем топ футболистов по списку в направлении от финала до четвертьфинала:
Алькантара, Неймар, Мбаппе, Месси, Де Брюйне. Лично моё мнение - Неймар.
Третье: уже выбираем из Алькантары, Мбаппе, Месси и Де Брюйне. Лично я не знаю, кого из них выбрать. Но, думаю, что выберут Месси.