Рейтинг на сайте 16  Место 214891
Трибуна Пользователь
Комментарии1
Статусы1

Нехороший

Дата регистрации 12 июля 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Мурад Набиевич Магомедов
Пол мужчина
Возраст 38
Email optimist05@yandex.ru
Любит
Читает блоги

Статусы

Нехороший
Нехороший поделился статусом - редактирование статуса
Лызлов
Лызлов
А представляете такая история...
19 ноября 2003 года. 14-летний #Гарет Бэйл сидит на футбольном мячике и плачет. Его сборная не попала на чемпионат Европы. И самое обидное, странный страшный дядя прокричал в камеру что-то обидное и злое.
Бэйл подрастал, но тот вечер не забыл. В школе он узнал, что значили те слова, которые выкрикивал тот странный и страшный человек. И всю жизнь в нем жило желание
... Читать дальше отомстить. Даже над кроватью в комнате Бэйла, между флагом Уэльса и портретом Гиггза висел постер с тем лицом и на нем жирным красным фломастером были написаны буквы неведомого языка.
Прошло много лет. Бэйл стал знаменитым футболистом. И вот много лет спустя, в решающем матче он выходит играть против той самой сборной. Тот странный и страшный мужчина уже, конечно, не играет, но Бэйл знает, что он смотрит игру в далеком северном городе.
Игра напряженная. Обеим командам нужно побеждать. И вот на последней минуте Бэйл подхватывает мяч, пробегает через все поле, забивает гол и несется к ближайшей телевизионной камере.
И вот из всех телевизоров России, над головами притихших российских болельщиков, с легким валийским акцентом проносится та самая фраза, которой они так радовались много лет назад...

Комментарии

| К статусу пользователя Александр Фадин
+4

😀😀😀 у Ростова видимо спартаковская кровь

Друзья

Подписчики