Рейтинг на сайте 81  Место 124596
Трибуна Пользователь
Комментарии68
Статусы0

ajax.cn: комментарии

Дата регистрации 1 июля 2011
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

тот же Ярмоленко, согласно Instat Football - самый полезный футболист в украинской сборной. на его счету кроме обороны (9 перехватов, 6 подбров) еще и лучший показатель в команде по количеству обостряющих передач. Да, всего две точные из трех, но больше не сделал никто.
Зозуля - да. почти плохо. но два его эпизода сделали результат. кто даст гарантию, что Девич и Безус сыграли бы лучше. у безуса, кстати, был чудесный шанс, но его пас на ярмоленко при выходе три в один мы все могли увидеть. те, кто смотрел футбол, а не строчил "гениальные" обороты про "морошу"

о! болезный объявился. с самого начала всех несогласных с его бредом назвать алкашами - отличный прием в дискуссии. дальше можно нести любую ересь и не обращать внимания на любые аргументы, в том числе и на данные авторитеных статистических источников.
есть такая профессия говно искать.

| К удаленной записи
+8

самый-самый-самый безупречный роман - это Зозуля Роман!

космополит - человек без родины. ублюдок, одним словом

| К удаленной записи
0

Комментаторы рвали голосовые связки (с) а вместе с ними я и возмущавшиеся этим соседи :)
тот Аякс - просто космос. особенно питбуль, противогаз, клюйверт и величайший футболист всех времен и народов (в моем рейтинге) Яри Литманен.

классный специалист. но характер сложный - в харьковской Юракадемии его 3 раза руководство увольняло и назад брало. сейчас уже 7-й год в Чернигове работает. местный "Буревестник" - по сути команда из студентов и аспирантов. самая бедная в нашей Суперлиге. и при этом в прошлом сезоне четвертыми стали, а в этом стартовали с 5 побед в 6 матчах.

непочатый, но Пиун в 16 лет только начал волейболом заниматься. в 17 перебрался с Благодарным в Чернигов. и тут уже рос. и в физическом, и в спортивном плане.
чем-то схожа судьба с Барановым. тот тоже в черниговском педуниверситете вепрвые волейбольный мяч взял в руки.

| К записи в блоге Old School
-2

яремчук, баль, беланов, кузнецов, демьяненко...
а где-то за кадром еще рац, бессонов, заваров, яковенко.
про запасных я вообще молчу.
там Динамо Киев, должно быть написано на футболках, а не странная аббревиатура

в Белогорье еще Кирилл Пиун из украинского "Буревестника" (Чернигов) перешел. правда, его под еврокубки берут - в чемпионате будет лишним легионером (или натурализованным).
причем Пиун - воспитанник Николая Благодарного (кто не знает - Яковлев и Павлов тоже его рук дело). и тренер уверен, что Кирилл будет не хуже.