Рейтинг на сайте 66  Место 133451
Трибуна Пользователь
Комментарии115
Статусы0

Mashabezmedvedia

Дата регистрации 30 июня 2011
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст 29
Читает блоги
О себе Не сказать, что я прям ярая поклонница спорта, но люблю смотреть и лыжи, и бивтлон и фигурное катание..много всего люблю.) а еще мне нравятся блоги на этом сайте поэтому я здесь. Особенно спасибо Tavi и Wilddogу за потрясающие блоги.

Комментарии

Анечка, спасибо тебе большое, за нотки юмора, за правду...За то что так или иначе ты всегда с нами, за слова о Свете, правда, в очередной раз- все нападки поэтому поводу на Тави- глупости. Она так пишет про СС..многие, которые любят так не пишут, спасибо. И за искренность, просто...ждем обновлений, оставайся пожалуйста с нами!
П.С. ВСЕГДА!!! Бухахаха)))

Очень люблю Свету, очень люблю Анины посты и не понимаю, в чем причина таких дебатов, если честно)))
Светка с тараканами? С тараканами, то есть тут вроде обижаться не на что.
Свете надо на Кибу? А почему бы и нет? Вообще, как правильно писали, если там правда колено, Свете надо лечиться, а не стартовать.
Если таки голова- Аня что пишет, ОКЛЕМАТЬСЯ, вспомнить, что такое побеждать. Для начала, на таком уровне, да Света не самая любимая спортсменка автора, так Свету пол спортса ненавидит, выражаясь куда в более грубой форме. Смысл кому-то промывать мозги?) Пост то замечательный.Кто прав а кто нет- покажет время, Света уже ОИ, да, имха, не сильно много учитывая потенциал, но она уже кой-чего добилась. Алия Мустафина..вернулась после ада, и мы все видели в Лондоне...Если в Свете, есть хоть чуточка того же самого, она вернется, не важно кто и что говорит. Если нет...на нет и суда нет, талантливых много....характеры разные. И если мы, Светкины болельщики верим, в то что там есть характер...другие могут там видеть только Секси.
Просто Аня тут вообще не при делах- ей просто на Свету пофиг, большую часть времени. Так что давайте жить дружно.))

Простите, а причем тут Кущенко?
И откуда жительница славной страны Беларусь знает о том, кто чего в СБР не допустит.
Как я понимаю вы готовы своим знанием поделиться с общественностью?

Друзья

Подписчики