Рейтинг на сайте 1168  Место 36933
Трибуна Пользователь

Статусы

Элл
Элл - редактирование статуса
Обзор гонки, результаты тотализатора и прием ставок www.sports.ru/tribuna/blogs/kto_yesli_ne_my/276218...

Посты

|Автор Элл

Кто, если не мы? / Кубок IBU. 5 этап. Мужская эстафета. Победители без пьедестала

До слез обидно, честное слово, и очень переживаю за Диму, но все случилось как случилось. В любом случае, для меня наши ребята эту гонку выиграли. Даже не так и важно, что там, на финише, я очень российскими спортсменами довольна. Но, против фактов не попрешь, поэтому смотрим на расположение сборных на финише:

Рейтинг +11
|Автор Элл

Кто, если не мы? / Кубок IBU. 4 этап. Мужской спринт. «Просто нечего нам больше терять..»

Хотела найти чуть больше положительного в этой гонке, но кроме 4 места Буртасова так ничего и не нашла. Не знай на меня хадра напала, не знай и правда какие-то печальные выступления. Но, отвлечемся пока от оценок и взглянем на сухую объективную статистику. Итак, спортсмены на финише расположились в следующем порядке:

Рейтинг +8
|Автор Элл

Кто, если не мы? / Кубок IBU. 4 этап. Женский спринт. «А можно всех посмотреть?»

Ну вот и дождались)) наконец-то подиум нового состава женской сборной России, да какой! Аж двойной) симпатичная девушка из Германии влезла в серединку, но ничего, скоро Йаночка, которая все ходит, облизывается, или, возможно, вернувшаяся Юрьева, выдавят ее оттуда. Напомню результаты:

Рейтинг +14

Комментарии

За последний абзац - литературную премию в студию!

| К записи в блоге [В] БИАТЛОНЕ
+1

несколько моих работ)))) приятно)))

извиняюсь, случайно нажала
охх.. видя каждый дернь комментарии типа «Бедняжечка Женечка, сломал ее пихлер», «ах какая катя и настя, а они же без пихлера тренировались» и прочую лабуду от болельщиков-ЗТР, твой пост прям как бальзам на душу) Спасибо большое))

Друзья

Подписчики