Рейтинг на сайте 22963  Место 2967
Трибуна Пользователь
|Автор Ilona Lee

Продолжаю с крыльями / То, что было интересно в англоязычном твиттере за последнее время о ФК

Несколько новостей, один скандал и несколько интересных фактов. В виде ленты твиттера.

Такахито Мура, Мираи Нагасу, Вэньцзинь Суй, Шома Уно, Алекс Шибутани, Янь Хань, Юдзуру Ханю, Хавьер Фернандес, Адам Риппон, Евгения Медведева
Рейтинг +136
|Автор Ilona Lee

Продолжаю с крыльями / Немного новостей о Юзуру. Шоу «Продолжаю с крыльями», парад, олимпийский подкаст

У Юзуру будет ледовое шоу в апреле, с 13 по 15, названное «Продолжаю с крыльями». На сайте шоу отмечено, что он кататься не будет, так как будет все еще проходить реабилитацию, но он будет там, чтобы говорить с фигуристами. Участники будут объявлены позже. «Продолжаю с крыльями» Юзуру - это шоу, которое он организует, чтобы показать фигуристов, которые повлияли на него. Будут части с разговорами между фигуристами и Юзуру, и он сам придумал имя для шоу после долгого раздумья. Источник twitter jardin.

Юдзуру Ханю
Рейтинг +48
|Автор Ilona Lee

Продолжаю с крыльями / Перевод интервью Чжао Хунбо. Как должен выглядеть правильный перевод или о том, как ненависть влияет на мозги

Интервью с Чжао Хунбо: Фигурное катание-это экстремально техническая задача. Тренер объясняет секрет за олимпийской победой Юзуру Ханю. (ТОЛЬКО ЧАСТЬ О ЮЗУРУ). РАЗБОР ГУГЛ ПЕРЕВОДА КОРОТЕНЬКИМИ НОЖКАМИ ВЫШЕОЗНАЧЕННОЙ ПОЛНОЙ СТАТЬИ. Также сегодня у нас в меню многократное использование таких слов как хейтер, гугл перевод, и как его отличить о нормального перевода, а также как хейтерство влияет на восприятие мира, на знание английского так уж точно... В главных ролях: Коротенькие ножки и chuanhua. В роли сценариста-ваша покорная слуга. В качестве режиссера всего этого безобразия-Xen.

Юдзуру Ханю, Евгений Плющенко, сборная Китая, Хунбо Чжао, Цзинь Боян, Алексей Ягудин, сборная Японии, Федерация фигурного катания Китая
Рейтинг +94
|Автор Ilona Lee

Продолжаю с крыльями / Тренировочные ботинки Ханю были проданы на благотворительном аукционе за 8,5 млн. йен

Тренировочные ботинки Ханю были проданы на благотворительном аукционе за 8,5 млн. йен (чуть меньше 80 тыс. дол.). Это почти в 2,5 раз выше, чем цена за подписанные Ханю ботинки, которые были проданы на благотворительном аукционе 2016 года (3,361 млн. йен).

Юдзуру Ханю
Рейтинг +43
|Автор Ilona Lee

Продолжаю с крыльями / 7 годовщина Великого Восточного Японского землетрясения

Новость не связанная напрямую с ФК, но связанная с Юдзуру Ханю. Сегодня 7 годовщина Великого Восточного Японского Землетрясения и как всегда в этот день, если вы введете в поиске по ссылке «3.11» Yahoo Япония и партнеры этого сайта пожертвуют за каждый поисковый запрос 10 йен на восстановление региона Тохоку. Ссылка на поисковый сайт.

Юдзуру Ханю
Рейтинг +27
|Автор Ilona Lee

Продолжаю с крыльями / Фанкамы короткой и произвольной программ, высокое качество, мужчины, Олимпиада 2018 в Пхёнчане

Пусть все будет в одном месте. Нашла чудесную девушку Rani на ютубе, которая снимала короткую и произвольную программу в очень высоком качестве. Ну и дополнительные фанкамы с прокатом Юзуру. Короткая программа: Винсент Джоу, Морис Квителашвили, Киган Мессинг, Адам Риппон, Денис Тен, Ча Чжун Хван, Дмитрий Алиев, Патрик Чан, Нэтан Чен, Алексей Быченко, Кейджи Танака, Дэнисс Василевс, Михаил Коляда, Шома Уно, Хавьер Фернандес, Цинь Боян, Юзуру Ханю.

Адам Риппон, Хавьер Фернандес, Патрик Чан, Нэтан Чен, Михаил Коляда, Юдзуру Ханю, Шома Уно, Цзинь Боян, Винсент Чжоу, Дмитрий Алиев
Рейтинг +29
|Автор Ilona Lee

Продолжаю с крыльями / Юдзуру Ханю выставил на благотворительный аукцион свои тренировочные ботинки

Юдзуру Ханю пожертвовал на благотворительный аукцион пару своих тренировочных ботинок, подписанных его автографом. Средства, вырученные от аукциона пойдут на поддержку школ и школьников, находящихся в регионах, пострадавших от землетрясения и цунами 11 марта 2011 года. На данный момент цена уже перевалила за 39 тыс. $ (4,197,000 йен).

Юдзуру Ханю
Рейтинг +41
|Автор Ilona Lee

Продолжаю с крыльями / [Эксклюзивное интервью Huff] Брайан Орсер говорит о Юзуру Ханю и Хавьере Фернандесе

Интервью Брайана Орсера о Юзуру Ханю, Хавьере Фернандесе и о нем, как о тренере. Я не стала переводить части с Ким Ёной и Ча Чжун Хваном, а также где он говорил о различности. Брайан описывает три месяца в Торонто, после травмы, говорит о программах Юзуру на Олимпиаде, какие требования он предъявляет к своим ученикам, а также немного о четверных прыжках. Интервью очень длинное и интересное получилось, я его и читала и переводила с большим удовольствием. Перевод с корейского мой.

Хавьер Фернандес, Юдзуру Ханю, Брайан Орсер
Рейтинг +60
|Автор Ilona Lee

Продолжаю с крыльями / Правительство Японии рассматривает возможность вручения национальной награды звезде фигурного катания Юдзуру Ханю

Так как новости я не могу пока публиковать из-за рейтинга, пусть будет здесь. ТОКИО (Кёдо) -- Японское правительство рассматривает возможность вручения премии Народного почета двухкратному Олимпийскому чемпиону Юдзуру Ханю, рассказал в пятницу представитель правительства. Премьер-министр Шиндзо Абе поручил начать приготовления по процессу вручения, включая слушания мнений экспертов перед принятием официального решения, рассказал на пресс-конференции главный секретарь кабинета министров Ёшихиде Суга.

Юдзуру Ханю
Рейтинг +77
|Автор Ilona Lee

Продолжаю с крыльями / Путь к золотой медали, преодолевая невзгоды

Одна из лучших, по моему личному мнению, группа по Юзуру в вк 羽生結弦 | Hanyu Yuzuru перевела тот документальный фильм, который я цитировала в комментариях к своему первому посту в блоге. В нем рассказывается, как Юзуру пришел к тем программам, которые он показал на Олимпиаде, его стратегии с учетом его недолеченной травмы и жертвы, на которые он пошел ради Олимпийского золота. Также обратите внимание на подробнейшее интервью, что дал Юзуру по прибытию в Японию Клубу иностранных журналистов.

Рейтинг +40