Рейтинг на сайте 23078  Место 2947
Трибуна Пользователь
Хоуленд Рид, Хоуленд Рид
Комментарии521
Статусы5

Хоуленд Рид: посты

Дата регистрации 15 февраля 2015
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Автор блогов
|Автор Хоуленд Рид

Будем объективны / Двое из лазарета. Как травмы загубили карьеры двух талантливых футболистов

Абу Диаби и Йоанн Гуркюфф. Новый Виейра и новый Зидан. Оба французы. Оба были невероятно талантливы, чем заслужили весомые прозвища. Оба в 19 лет пошли на весомое повышение. Оба не смогли реализовать свой гигантский потенциал из-за травм. Сейчас обоим по 29 лет (Йоанн ровно на два месяца старше). И оба свободными агентами покинули клубы, в которых не сложилась карьера.

премьер-лига Англия, лига 1 Франция, Йоанн Гуркюфф, Патрик Виейра, Бордо, Зинедин Зидан, травмы, Абу Диаби, Арсенал, Лион
Рейтинг +32
|Автор Хоуленд Рид

Будем объективны / «Не возлюби жены ближнего своего». Почему Манчестер Юнайтед самый грешный клуб во вселенной

Какой грех таит в себе душа великого сэра Алекса? Кто самый алчный футболист Манчестер Юнайтед? Кто получит воображаемую награду за похоть? Почему МЮ самый грешный клуб во вселенной? Всё это вы узнаете, прочитав новую статью блога «Будем объективны».

Манчестер Сити, Алекс Фергюсон, премьер-лига Англия, Аднан Янузай, Рио Фердинанд, Уэйн Руни, Райан Гиггз, Давид Де Хеа, Луи ван Гал, Манчестер Юнайтед
Рейтинг −24
|Автор Хоуленд Рид

Будем объективны / Трое в лодке, не считая Мартинеса. Как Венгеру решить дилемму с вратарями

Меня удивляют болельщики Арсенала, которые всерьёз говорят, что Венгеру не стоило покупать Чеха, мол он старый, уже не тот, да и вообще у нас уже есть два вратаря хорошего уровня. Петр не просто хороший вратарь, он один из лучших голкиперов мира, безусловно лучше и Давида, и Щесны, будем объективны. В конце концов этот трансфер ослабил одного из главных конкурентов, как морально, так и в игровом плане. Но в то же время перед тренером стала сложнейшая дилемма – кого отправить в аренду или в Турцию.

Войчех Шченсны, Петр Чех, Эмилиано Мартинес, Давид Оспина, Арсен Венгер, Арсенал
Рейтинг +34