Рейтинг на сайте 225  Место 83893
Трибуна Пользователь
Комментарии337
Статусы49

Да уж,заткнул весь интернет этим роликом.24 очка,да еще и в таком матче,- о чем тут вообще спорить?

Зачем,емае?Все равно же не светит ничего,да даже в ПО пройти шансов не много.Страшно представить,как будет выглядеть нападение,если оно в прошлом году было не очень.

Ну если такое отношение(хочешь мяч - возьми подбор),то и не надо удивляться,что у него 0 из 2.Что касается игры на подборе,то ноухомо здесь не силен,хотя претензии предъявить можно

А нет,вру.Еще же есть Скола.Две Комбинации.

Уже надоела вся эта возня с Хиббертом.Понятное дело,что если вы хотите от него какой-то пользы,его надо заигрывать,как же по-другому?А то за весь матч с Вашингтоном он максимум 2 раза мяч получил,все остальное время Стивенсон думал что он Айверсон,а Джордж - что он Кобе.Ну а вообще нападение Индианы унылое зрелище: никакого движения и 1 комбинация - пик н ролл кого-нибудь с Уэстом.

Это по какому статусу Джорджу положено возиться с мячом и делать по 20 бросков через руки за матч?А то его статус все непонятнее и непонятнее.Просто по ходу Индиана оказалась не так крута,как все думали в начале.Да и отсутствие мотивации тоже фактор,а отсутствие все-таки есть.Короче,все фигня,все увидим в плейоффе

Совершенно не убедительный текст.Доводы типа: Бош может клипать по 20 очков" и т.п. - ну так и Джордж может тоже самое,и Уэст.и т.д.Как справедливо было замечено в ранних комментариях,Хит сильны и сыгранны,но и Индиана много в чем прибавила.

Но это все же того стоит,иначе преимущество в виде Хибберта перед Майами улетит в трубу.Кроме шуток,я думаю,Байни может и помочь Индиане.

После обмена с Геем нормально заиграл

В 2010 не было интернета?Бедняга