Рейтинг на сайте 3951  Место 15915
Трибуна Пользователь
Комментарии431
Статусы34

uropb53

Дата регистрации 28 мая 2011
Аккаунт лидер
Настоящее имя игорь
Пол мужчина
Возраст 70
Любит
Читает блоги

Статусы

uropb53
uropb53 - редактирование статуса
а чё та никто не требует от сборников извинений? Ведь ожиданий было не меньше чем перед Евро!?

Посты

|Автор uropb53

Two Ars and Arsh / #23. Уходящая натура

Подарки подарками, а «длинные» выходные и рождественская рубка в АПЛ дает возможность посидеть в приличном спортбаре и не торопясь поболтать с «одноклубниками» о былом, а заодно и попрактиковаться в предвидении.

Лига чемпионов УЕФА, Арсенал, премьер-лига Англия, Андрей Аршавин
Рейтинг +75
|Автор uropb53

Two Ars and Arsh / Профессор Оранг раздает маскарадные маски игрокам Арсенала

Почему-то захотелось сделать что то вроде психофизических портретов-сравнений игроков Арсенала с обобщенными персонажами из жизни, литературы и тому подобное. Возможно это объяснит моё восприятие их игры. Итак:

Арсенал, Томас Вермален, Джек Уилшер, премьер-лига Англия, Микель Артета
Рейтинг +67
|Автор uropb53

Two Ars and Arsh / Дневник профессора Оранга. 22.12 - 24.12.2012

Nota bene: Наверное, нужно было что то особенно весёлое или глупое (часто это синонимы), чтобы вывести меня из ступора и заставить вновь вести свои заметки

Микель Артета, премьер-лига Англия, Уиган, Бакари Санья, Арсенал
Рейтинг +65

Комментарии

| К записи в блоге Two Ars and Arsh
+1

если венгер засунет его направо, значит дела Тео плоховаты(
при всем богатстве выбора "основного" правого напа в команде пока нет...

| К записи в блоге Two Ars and Arsh
+3

и да и нет... в смысле такие посылы хорошо разбирать лично, глаза в глаза так сказать ибо со многим согласен, со многим нет, кое что уточнил бы... но если коротенько, то абсолютно все ребята на поле пахали и самоотдача была на высоте. Остановлюсь только на Жиру = хоть он мне и нравится, только Арсеналу нужен другой центр! Ну не имеет права центр нападения из штрафной ударом с ноги три раза не попасть в створ!!! А уж из тех позиций , что создавали наши ребята для Оливье - забивать он был обязан. Извиняюсь за корявость изложения - посмотрите старую хронику (ну хоть с Г. Мюллером) может поймете что я имею ввиду

| К записи в блоге Two Ars and Arsh
+1

честно говоря я еще не понял что сотворил Венгер на этот раз, но впервые за последние лет шесть просматривается что то целостное (тьфу-тьфу = боюсь сглазить) и на этот раз пик волн проблем уперся в атаку. Очевидно что в этой команде стоп-затычка это Жиру (как не симпатичен он лично мне). Этот мальчик для другой организации игры и если Венгер его не переделает (или Оливье не переделается сам) то доиграет он в лучшем случае до зимнего трансфера. Правда есть еще один вариант = "борьба" за место в четверке с имитацией стремления к вершине славы... тогда всё как обычно))

Друзья

Подписчики