Рейтинг на сайте 69  Место 131523
Трибуна Пользователь
Комментарии370
Статусы42

Boom Boom

Дата регистрации 28 мая 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Алексей
Пол мужчина
Возраст 56
Любит
Читает блоги
О себе Противно осознавать, что в нашем футболе есть такие высокомерные клубы (в отрицательном смысле), как Зенит, со всей его прогнившей инфраструктурой и большей половиной болельщиков.

Статусы

Boom Boom
Boom Boom - редактирование статуса
КДК лёг под лошадь! Вот это та ещё порнуха!!!

Комментарии

Модератор который стёр мой коммент просто тихушная мразь! Я бы понял когда следует ответ, даже от троллей, они как могут высказывают свою точку зрения. но когда удаляется коммент без объяснения причин, так только из за того что я власть, этого я ни когда не оправдаю и не пойму! Чем ты лучше того же КДК??? Тихушник и мразь! Пока, писем можеш не писать, затри снова урод!

Ты что Серёга? Какие 2-3 матча, Велик же тогда с бомжами может сыграть, а этого Серёжа Фурсенко ни когда не допустит! Играл бы Спартак с Зенитом в последнем матче тура и дисква последовала бы до конца сезона. Только недоумок Серёжа Фу-фу вместе с клоунами из КДК недодумали, что и без Велика парни сыграют, один Ари сейчас чего стоит! А мотивация теперь у Красно-Белых с этими говнокомандами тройная будет, раз против Спартака ещё и наши корумпированные футбольные чины вздумали играть! И люди команду в беде не оставят!!!

Кляча + КДК = любовь до гроба! Саша не разрушай идилию. Зачем вам любовный треугольник? К мусорным тоже не приставай, там любовь с Серёжей Фу-фу. Иди к ментам, там пока что место вакантно.

Друзья

Подписчики