Реклама 18+

Красно-белый мир

О "Спартаке" и том, что и кто его окружает

Написать
+5

Калейдоскоп эмоций

Если мне когда-нибудь понадобится рассказать о человеческих эмоциях и их смене - я обязательно вспомню июнь 2012-го... За несколько дней россияне, вмиг поголовно сделавшиеся футбольными болельщиками, испытали практически все возможные эмоции. Вот только закончилось все не очень радостно...
+9

Павлюченко в «Тоттенхэме»: к вопросу о состоятельности форварда

  1
Перейдя в «Тоттенхэм» в конце лета 2008 г., Павлюченко провел в Лондоне три с половиной года. За это время он принял участие во всех турнирах, в которых выступала его команда, включая и еврокубки. И не просто принимал участие, но и забивал голы.
+8

Любительский спорт. Для кого играют?..

  3
Очевидно, что для спортивных чиновников понятие «любительский спорт» было подменено понятием «массовый спорт». Ведь как приятно и полезно для карьеры рапортовать «наверх» о сотне или тысяче (в зависимости от размеров города или района) школьников, «в едином порыве» принявших по воле чиновников и, соответственно, учителей в каком-нибудь «Кроссе наций» или «Лыжне России»...
+12

Сборная России и «Спартак»

Отмечая вчерашний дебют Артема Дзюбы в составе сборной России, достанем из архива статью годичной давности и еще раз посмотрим на историю взаимоотношений национальной команды и московского «Спартака». Не ищете здесь воплей о величии одного клуба и ничтожности других - только факты и цифры. И надежда на новые успехи российского футбола.
+8

Провинциальный саппорт

  2
На днях завершился Чемпионат Самарской области по футболу. Что, казалось бы, интересного в провинциальном любительском футболе?.... Однако стоит сходить на последний матч сезона, чтобы увидеть на трибунах полет фанатской фантазии или, к примеру, табло самого «последнего поколения»... Итак, Вашему вниманию - небольшая фотоподборка о футболе российских «низов»...
+22

Вся надежда на Славу!..

  13
Есть футбольная песня с такими словами. И пусть она не конкретно про нашу сборную, но к нынешней ситуации подходит как нельзя лучше.
+4

Снова защита...

  7
Вопросы, опять вопросы... Спартаковские защитники вновь небезупречны...
+13

Наши в Европе: грустная предсказуемость

  6
Вот и получается, что ни «Рубин», ни «Спартак» не смогли нас приятно удивить: первые – своим умением забивать «под заказ», вторые – способностью хотя бы изредка аккуратно сыграть в защите…
+3

Навстречу ЧМ-2018. Самарский вариант

  4
Говорите, строительство спортивных объектов у нас полным ходом идет?... Говорите, к ЧМ-2018 новых сверхсовременных стадионов понастроят?... Ага, сейчас я вам покажу, на каких стадионах в России любители играют.
Показать еще