Реклама 18+

Красно-белый мир

О "Спартаке" и том, что и кто его окружает

Написать
+3

Последний матч «Жемчужины»?.. (ФОТООТЧЕТ)

  3
17 июля в рамках 1/16 Кубка России в Сочи встречались местная «Жемчцжина» и «Ростов». Отличительной особенностью этого матча стали разговоры о возможной скорой «кончине» сочинского клуба. Предлагаем читателям блога фотоотчет о, вполне возможно, последней игре, которую «Жемчужина» проводила нынешним составом.
+5

Отдых в Сочи: «за» и «против»

  3
Июль... Сезон отпусков в самом разгаре. Миллионы россиян штурмуют аэропорты и вокзалы, чтобы на неделю-другую уехать куда-нибудь к морю. Среди внутрироссийских «курортных» направлений безусловным лидером многие годы остается Сочи. Плюсы, а также, в основном, минусы отдыха в Сочи - в очередном и, надеюсь, последнем выпуске «путевых заметок».
+3

Кудесники пляжного футбола

C 13 июня в Санкт-Петербурге пройдут матчи Суперфинала Чемпионата России по пляжному футболу. Предлагаем читателям блога небольшое preview Суперфинала.
+7

От Бородюка до Павлюченко: все хет-трики футболистов сборной

  7
За почти уже 20-летнюю новейшую историю сборной России семь раз ее футболистам удавалось добиться хет-трика. Вчерашний «трюк» Романа Павлюченко предоставил нам отличный повод вспомнить и остальные подобные случаи.
+13

Навстречу ЧМ-2018

  6
Одновременно с выборами места проведения футбольного ЧМ-2018 в одном из районов Сочи началось строительство. Но не стадиона, а на месте стадиона.
+7

По следам инцидента в Самаре

  3
Последние пять лет, начиная с 2006-го, я каждый год посещал минимум одну домашнюю игру «Крыльев Советов». За эти годы был на всех матчах «Спартака» в Самаре. И могу сказать: той неприязни, что была к спартаковским болельщикам лет, например, десять назад, сейчас уже нет.
+4

Они отказались от Бэкхема, или Увидеть «Жемчужину-Сочи»

Шумная пиар-компания и неожиданные слухи о финансовой несостоятельности... Представлять столицу Олимпийских игр и при этом играть на стадионе, добраться до которого - практически отдельная серия из «Остаться в живых»... Продолжая рассказывать о впечатлениях от Сочи, сегодня познакомлю вас с футбольной «Жемчужиной-Сочи».
Показать еще