О "Спартаке" и том, что и кто его окружает

Написать
+1

«Спартак» в Англии: история выступлений

История встреч «Спартака» с клубами из Англии в российский период весьма неоднозначна. Наряду с легендарными уже победами над «Ливерпулем» (в КК 1992/1993) и «Арсеналом» (ЛЧ 2000/2001) были и конфузные 0:5 от того же «Ливерпуля» лигочемпионской осенью 2002-го.
+24

«Спартак» - «Зенит»: аналогии с 1992 г.

19
Знаете, что мне напомнил результат вчерашней игры? Матч далекого уже 1992 г. в Санкт-Петербурге между этими же командами. Что, казалось бы, общего между этими двумя матчами?
+4

«Спартак» и «Зенит»: за кем будущее?..

20
Сегодня вечером в Москве сойдутся «Спартак» и «Зенит». О важности матча для обеих команд, о возможных вариантах состава и выборе тактики обоими тренерами сказано уже немало. Поэтому заострить внимание хотелось бы на другой проблеме. Взгляните на список игроков, выходивших на поле в матчах Премьер-лиги этого сезона. Отбросим легионеров. Что получается?
+3

О «Футболе Её Величества»

4
Кто-нибудь может мне объяснить, почему передача выходит в эфир в воскресенье вечером и при этом рассказывает в основном о матчах, состоявшихся накануне, т.е. в субботу?
+15

«Анжи» - «Спартак»: игра на огороде

11
Но что теперь мешает обустроить одно хорошее поле, хотя бы одно, на целую республику? Понятно, что прошли дожди, и оно размокло. Но ведь осень на дворе... Что, теперь до морозов играть на размякшем огороде? А ведь потом выпадет снег...
0

Те же три очка. Но игра совсем другая

1
В целом, «Спартак» провел хороший, даже очень хороший матч. Играл «первым номером», в первом тайме – так вообще «давил», и своего уверенно добился.
0

Первый «золотой» матч

1
Развязка наступила на 87-й минуте, когда Бобров первым успел к оскочившему от штанги мячу, протолкнув его мимо Алексей Хомича. Трудно представить, что творилось бы на поле сейчас... А тогда армейцы просто похлопали героя матча по плечу и разбежались.