Реклама 18+

Блог имени Джереми Кларксона

Без определённой тематики

Написать
+5

Многоходовочка

  7
Я всегда лояльно относился к рекламе на Sports.ru. Но то, что я увидел на любимом ресурсе сегодня, повергло меня в шок.
+4

Чрезвычайное происшествие. Как научить ребёнка блокировать удары и прославиться в Интернете

  2
Тренер детской команды Валентин Павлов на днях прославился в Интернете своими оригинальными методами работы. «Блог имени Джереми Кларксона» разобрался в произошедшем и пришёл к неутешительным выводам.
+19

Отчёт о выезде в Краснодар. Досадное поражение

  11
Конечно, этот текст немного припоздал из-за не вовремя полетевшей материнки (хотя подобные события всегда происходит не вовремя) на моём ноутбуке, однако спустя неделю у меня наконец-то появилась возможность опубликовать рассказ о моём первом выезде за «Ростов», который пришёлся на матч с «Кубанью»
+14

Зато у нас самый весёлый клуб

  10
Нет, серьёзно, «Ростсельмаш» самый весёлый клуб в Премьер-Лиге. Сколько скандалов, интриг и расследований вместил в себя этот полуторагодичный сезон. Сравниться с нами, пожалуй, может только «Спартак» со своей «теорией большого заговора» и оправдашим себя «Валера, верим». Я попытался вспомнить и описать всё, что было с донской командой в этом сезоне. Итоги регулярного чемпионата для ростовского клуба — в блоге имени Джереми Кларксона.
+6

Замена, сломавшая игру

  4
Мысли о первом четвертьфинальном дне в Лиге Чемпионов, недоумение по поводу нелогичной замены, проведённой Жезушем, восхищение игрой Пабло Аймара и предрекание «Челси» поражения в полуфинале - в блоге имени Джереми Кларксона
+9

Время Сити?

  6
Размышления о чемпионской гонке в Англии, а также о прошедшем в субботу матче «Челси» и «Манчестер Юнайтед» - в блоге имени Джереми Кларксона
Показать еще