Футбол Конференция

КонГениально!

Конференция Константина Генича о футболе

Всем привет!

Константин!Скажите на канале спорт+ больше не будет online лиги чемпионов всех матчей тура?Просто по программе во вторник и в среду нет этого

www.ntvplus.ru/sport/news.xl

Всё есть, будьте внимательны.

Добрый вечер Константин. У меня следующий вопрос , как вы считаете , нововведение которое дает победителю лиги Европы путевку в лигу чемпионов вдохнет новую жизнь в этот турнир? Как мне кажется , это реальный шанс выйти на новый уровень для клуба вроде Эвертона и прочих команд , которые не имеют реальной возможности пробиться в главный европейский турнир посредством чемпионата .

Никаких кардинальных изменений не будет. Вот увидите. Решение интересное, но вряд ли это поднимет интерес к уровню ЛЕ.

Константин, здравствуйте. Смолов сегодня в Перми, когда забивал, бил по воротам или мяч с ноги свалился, по вашему мнению? Мне , кажется свалился! И, может ли специалист, тренер, эксперт это определить, вот так на раз-два, а это точно дурак залетел?

Не смотрел матч. За Фёдора могу только порадоваться.

Матч Спартак – Торпедо. По-моему мнению Василий Уткин отработал его просто класс. Ну кто ещё сможет вспомнить кричалку в «постный день» «Москва без мяса» на открытии спартаковской арены. По мне, лучший его матч за последний год-два. Как Вам его работа на этом матче?
P.S. Атмосфера на «Открытие Арена» даже смотря матч по телевизору захватывает. Кусочек Европы в центре Москвы...

Никогда прежде, – и тем более сейчас, – не буду публично обсуждать работу коллег. Даже не сделаю исключения в виду того, что данная конференция скоро прекратит своё существования. Это так, к слову.

Во вчерашних 90+ Черчесов задел очень интересную тему. Из-за лимита на россиян в ЧР получается, что для того, чтобы их разгрузить, в Еврокубках будут больше играть легионеры. Выходит, что лимит просто явно вредит российским футболистам – их будут занимать играми с условными Уфой и Уралом, и они лишаются неоценимого в любом случае опыта. Разделяете ли вы это суждение?

Нет, не разделяю. Черчесов вчера достаточно внятно и чётко объяснил свою позицию: он лимитирован в выборе игроков для ЧР, а это искусственно понижает уровень и потенциал Динамо в его нынешнем виде. Читайте (слушайте) внимательно, что говорит главный тренер команды, которая на многое претендует в этом сезоне.

Добрый день, Константин! Реал лихорадит из-за новых игроков? Чем можете объяснить уходы Ди Марии и Алонсо? Понятно, что поправится Хедира, заиграет Родригес ,выздоровеет Роналду, и команда заиграет на победы во всех соревнованиях, но все-таки.. А среднюю линию Атлетико, считаю сильнейшей на данный момент времени.
Сергей Орленко, Обнинск

Уже отвечал. не надо дублировать одни и те же вопросы по сто раз на неделе. Сергей, читайте конфу.

Костя, привет!
Как ты думаешь, этично ли публиковать интервью игроков Локомотива (наспех сделанные и опубликованные на Чемпионат.ком) на оф. сайте Локомотива (который, как правило, не отличается оперативностью публикаций), которые, де-факто, стравливают игроков и тренера, причем на абсолютно выдуманной основе (касательно вью Гилерме, никаких фактов либо цитат Кучука так и не представлено)? Было ли такое в твоей карьере? И что это может значить?
И, кстати, спасибо за твои комментарии к матчам Локомотива – мне кажется, что тебе небезразлична судьба клуба и ты относишься к нему несколько по-отечески, по крайне мере, я так чувствую. Спасибо!

Я не буду категорически гнобить Локомотив за такое поведение, но и не буду его говорить, что Локо действует неправильно. Чуть-чуть топорно – это да. Но... Можно было из этой ситуации было выйти куда деликатнее, чем выносить сор подобным образом. Увы:(

Здраствуйте Константин,считаете ли вы Диего Косты игроком мирового уровня!!??

Нет.

Константин добрый день. Подскажите пожалуйста авторов профессиональной футбольной литературы по функциональной подготовке команды, по Вашему мнению эффективной на практике? И какая литература по футбольной тактике была бы по Вашему мнению полезна для чтения?
Спасибо.

Перед вами интернет, перед вами поисковики. Задайте нужную тему и вам помогут. Я вам тут не советчик.

Костя привет! Крик души, почему у меня каждый день в конторе william hill блокируют домен, иногда по утрам могу зайти, потом вечером не могу, и так каждый день, проживаю в Алтайском крае, знаю ты спец в этом через РБ, помоги пожалуйста советом, как заходить в контору ежедневно когда захочу. PS. таких проблем в Узбекистане не было никогда. Спасибо, с уважением Даниил.
и еще можешь не отвечать в конференции, а кинуть в лс, благодарю заранее.

Слушайте, ну вот откуда я могу знать по каким причинам вас не пускает на сайт WH? Вот вы сам подумайте! Пишите им в службу поддержки, когда удаётся зайти. Они должны всё объяснить, но точно не я.

Not Found
Internal server error