Футбол Конференция

КонГениально!

Конференция Константина Генича о футболе

Всем привет!

Здраствуйте Костянтин!Я новенький!Хочу задать вам первый несложный вопрос!Федеральный канал НТВ,будет показывать матчи груповой стадии, Лиги Чемпионов,с участием Зенита,в етом году?И напоследок,хочу сказать вам,что вы ОТЛИЧНЫЙ коментатор!)))Смотрю вас,всегда,на канале»Наш Футбол»!)))

Да, будет. Никаких изменений не предвидится.

Добрый день, Константин! Как вы относитесь к предложению УЕФА отменить правило выездного гола? И чего следует ожидать в случае введения этого правила?

Отрицательно. Хорошее правило, я бы его оставил.

Здравствуйте
http://www.youtube.com/watch?v... Домингес вернулся в Казань после 5-летнего перерыва))Судя по играм Олимпиакоса в ЛЧ,Чори в полном порядке.Как считаете,есть шанс ещё раз увидеть Алехандро в футболке Рубина?Для,так называемого,атакующего футбола Билялетдинова Домингес подошёл бы как никто другой.

Уверен, что никакого Домингеса в Казани не будет. По крайней мере, при Билялетдинове – точно. Не думаю, что и самому Чори это надо.

Привет.
1. «Крестный отец» или «Однажды в Америке» – какой фильм больше нравится?
2. Почему так дофига талантливых испанцев?

1. «Крестиный отец», конечно. 2. Потому что они любят то, чем занимаются.

Здравствуй Константин! 1. Ну как тебе Открытие Арена? Понравилось? Как ты доехал на новом стадионе Спартака на своей машине или на метро? 2. Мне хотелось узнать о новичках Ла Лиге Эйбара и Кордовы, когда они в последний раз играли в высшем испанском дивизионе и каковы шансы у них остаться там?

1. Все было отлично. Приехал на своей машине. И что интересно, на ней же и уехал. 2. Если хочется узнать, то в интернете куча превью к испанскому сезону. Там легко найдете полезную информацию и про Кордобу, и про Эйбар. Здесь не справочное бюро. Удачи!

Твое отношение к болельщицким рассуждениям в духе «этот деревянный», «а этот с трех метров по пустым воротам не попадет», «а этот ни за что деньги получает»? Болельщик всегда прав, ибо платит рублем и вправе требовать музыку? Или иди, забей дцать голов за сборную, а потом уж рассуждай?

За словом в карман наш болельщик никогда не лез, некоторые действительно очень резки в своих формулировках. Собака лает, караван идёт. Если выступать публично, то подобные оскорбления неприемлимы, а в курилке с друзьями любой болельщик может рассказывать всё что угодно. Если честно, то я иногда просто в ах.., когда кто-то из моих коллег может позволить себе подобные заходы про какого-нибудь игрока. Всему доолжна быть какая-то мера.

Здравствуйте Константин.Мой вопрос касается относительно недавнего прошлого.Мы помним ту прекрасную «Севилью» Хуанде Рамоса.Что послужило началом краха той команды.И как вы считаете была ли смерть А.Пуэрты одними из главных катализаторов того схода с вершин испанского футбола андалусийцев?

С уважением Сергей.

Каждая команда переживает периоды спадов и подъёмов, Севилья не исключение. Выиграв 2 Кубка УЕФА подряд тяжело продолжать в том же духе, как говорится, «вдолгую». Не думаю, что смерть Пуэрты как-то повлияла на ситуацию, там скорее стоит говорить о проблемах, которые возникли у Дель Нидо и уходе большой группы игроков, на которых та Севилья держалась. Кануте, Фабиано, Марти... Тот ресурс Севилья исчерпала, а перестройка не может пройти безболезнено. Но сейчас андалусийцы на правильном пути, у них отличные шансы по итогам сезона вернуться в ЛЧ.

Константин, понимаю вопрос может и не вам, но вы тут отвечали как то человеку что канал Наш футбол везде стоит 149 р. Просто я тут подключил наш футбол в приложении нтв+ там канал стоит 229 р в месяц. Не знаете почему нтв + в приложениях завышает свой канал?

Нет, не знаю. Пишите в службу поддержки.

Здравствуйте, Константин. Во-первых, хотел поблагодарить Вас за работу, интересно смотреть футбольные матчи с комментариями человека, который не понаслышке знает о чём говорит. Во-вторых, собственно вопрос, подскажите из каких интернет ресурсов (мобильные приложения, сайты, в том числе платные) можно получать более «продвинутую» статистику о футбольных матчах: пробег, кол-во ускорений и их суммарная дистанция, обостряющие передачи и т.д. Ознакомился с информацией, которая представлена на сайтах Opta и InStat, насколько смог разобраться, они ориентированы на работу с клубами и организациями, цены соответствующие. Не знаете ли Вы более бюджетные предложения?

Простите, но ничем помочь не смогу. Я пользуюсь приложением TLS в айфоне и айпаде, годовая подписка на расширенный вариант статистики стоит всего 99 руб вроде.

Константин,добрый день! Ввиду рапсродажи звезд в Монако назрел вопрос – варианты создавать из европейских клубов команду-мечту это временное помешательство? Федорычев уже брался за Динамо,привозил Дерлея,Манише и еще охапку звезд,потом распродавал,Керимов – тоже самое,сегодня в Монако снова распродажа,Ротенберги и Абрамович это исключение из правил,или дело все-таки в Федорычеве и Керимове? Могу ошибаться,то не так много в Европе бизнесменов которые берутся за команды,обещают прекрасное будущее и в одночасье все рушится,болельщикам можно только посочувствовать.

Футбол это не только красивая обёртка, но и бизнес. Купил-продал. И желательно приобретать дёшево, а продавать дорого. Бизнесмены умеют считать деньги. И никакой распродажи в Монако я не вижу. Продали за сумасшедшие деньги двоих футболистов, которых я бы тоже продал, если бы был владельцем Монако.

Not Found
Internal server error