Футбол Конференция

КонГениально!

Конференция Константина Генича о футболе

Всем привет!

Здравствуйте, Константин. Если не секрет, что у вас будет на чемпионат.ком. Вы будете статьи писать, обзоры или что-то еще? Не планируете ли открыть конфу на сайте НТВ плюс? Или больше нне будет прямого общения в форме вопрос-ответ? Спасибо

Мы пока ещё не пришли к единому мнению, какой же формат нам более удобен для сотрудничества. Но это точно не будет конференция. Наверное, тексты. Наверное, диалоги. Что-нибудь придумаем.

Константин ! Здравствуйте, я бы хотел узнать у вас по поводу Валенсии. Как получилось сделать такой скачок, хоть и первые туры, начало чемпионата, но по игре заметно, что игра команды улучшилась. В чем причина подъёма команды ? И ждать ли нам эту Валенсию в ЛЧ 15-16. Спасибо ) Второй вопрос заключается в Денисе Черышеве: сможет ли Денис на ваш взгляд стать звездой уровня Примеры, если будет постоянно играть за Вильярреале или же чтоб расти ему нужен другой клуб, если какого уровня, то напишите пожалуйста ))) Спасибо большое !

1. Пока ничего сверхъестественного не произошло. Валенсия обыгрывает те команды, которые и должна. И по составу, и по возможностям. Из серьёзных команд пока на пути Валенсии была только севилья, и надо сказать, что Валенсия еле-еле унесла ноги с «Писхуана». Начало с новыми игроками и тренерами неплохое, но оно и должно было быть таким. Дальше будем смотреть на Влю уже с более крепкими, серьёзными командами.

2. Звездой – нет. А игроком стартового сотсава команды примеры – почему бы и нет. Для этого у Черышева есть все ресурсы. Если избежит травм, то в этом сезоне в Вильярреале он может стать одной из ключевых фигур в атаке.

Здравствуйте.
Я давно болею за Бетис.
Хочется узнать как Константин Генич относится к нему?
И доживу ли я до чемпионства Бетиса, если мне 32 года?
Спс.

Отлично отношусь, и мне Бетиса очень не хватает в Примере.

Если мы говорим о Сегунде – вполне возможно. В Примере у них ни единого шанса на чемпионство.

Привет, Константин ! Небольшое наблюдение,позволь поделиться. моей дочери три годика и уже раз пять замечал, что как только слышит твой голос , то сразу бросает все свои игры и дела, и застывает перед телевизором, например в последние выходные,когда на НТВ вышел обзор ,который вы проводили с Черданцевым, так вообще с куклой застыла посреди комнаты, причем когда говорил Черданцев, то то отвлекалась, когда ты опять затихала, в чём секрет твоего чарующего звучания?)))))))))уже есть идея записать твои репортажи на диктофон, и ими успокаивать ребенка,может засыпать быстрей начнет))))) и в связи с эжтим пожелание, подольше быть в эфире, и радовать своей работой!

))) Позабавили! Если бы и моя дочь так на меня реагировала по голосу, то у моей жены было бы гораздо меньше бытовых проблем)) Но... У нас, увы, пока не так))

Здравствуйте Константин.Такой вопрос наверное стоило бы задать А.В.Елагину,но Я не уверен есть ли у него конференция...
....С момента трансфера Д.Косты в «Челси»,у меня возникла аналогия с другим переходом форварда «Атлетико» в стан «синих»,а именно голландского нападающего Джимми Флойда Хассельбайнка.Скажите пожалуйста,а какими сильными качествами выделялся этот форвард в чемпионате Испании.
Т.к. вопрос слишком глубинный по временным рамкам и Я не уверен,что вы сможете на него ответить позвольте сделать вам комплимент:»Под ваши комментарии не уснёшь» :)

Готов признать свою ошибку и скепсис относительно перспектив Диего Косты в Англии. Пока он играет куда лучше, чем я предполагал. Диего Коста – мотор. Он много и полезно работает на команду не только в атаке, но и не брезгует отрабатывать в обороне. Он, конечно, подлец, каких ещё поискать, но то, что он умело сочетает в себе и «хулиганьё» и инстинкт убийцы (умеет же гад вовремя подсуетиться и разобраться в штрафной) – глупо отрицать. На данный момент к Косте вообще никаких вопросов. Играет очень полезно.

Но с Хассельбайнком его вообще неуместно сравнивать. Тот был таран, мощь, а Диего Коста больше берёт хитростью и чутьём.

Здравствуйте,Константин
Очень жаль ,что вы уходите.Скажите пожалуйста,собираетесь ли вы уехать в Испанию когда нибудь.Кто станет обладателем ЗМ 2015.И кто выиграет Ла Лигу

На ПМЖ? Ни за что. Я язык не знаю, а там без знания языка вообще делать нечего.

2-3. Без комментариев.

Что думаете по Кучуку? Правильно ли сделало руководство, «выгнав» его? Кто лучше бы подошел, как новый тренер?

Всё что я думал по кучуку – уже рассказал. Больше добавить нечего. Тренер после подписания нового контракта должен быть готов к увольнению уже на следующий день. Такова тренерская доля.

Константин здравствуйте! Как относитесь к панк року и таким легендам российской панк сцены -Тараканам и НАИВу, и вообще какую музыку любите

Никак. Это не моё направление, не люблю подобный жанр.

Константин, здравствуйте!
Извините, если вдруг такой вопрос уже задавался ранее. Скажите пожалуйста, как возможно попасть в число комментаторов ну или корреспондентов компании НТВ+?
Заранее спасибо.

Александр

На данный момент это нереально. Новый конкурс проводить никто не собирается, да и с корреспондентами пока проблем нет. Если и будет какой-то набор, то точно нескоро.

Здравствуйте, Константин! скажите, а вк не кажется, что в вылетом фк Анжи из премьер лиги, людей, смотрящих Чемпионат России стало меньше?

Нет, конечно. В Махачкале – может быть. Но на общем количестве зрителей это никак не отразилось. Прибавилась зато аудитория из Уфы и Тулы. Всё нормально, в рабочем режиме.

Not Found
Internal server error